[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Минфин США ввел санкции против венесуэльской авиакомпании Conviasa

США ввели санкции против венесуэльской авиакомпании Conviasa. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на управление по контролю за иностранными активами Минфина Соединенных Штатов.

Отмечается, что 40 самолетов авиакомпании были внесены в черный список.

В документе сказано, что санкции применены в рамках мер, направленных против венесуэльских властей.

Глава министерства финансов США Стивен Мнучин заявил, что Соединенные штаты не позволят использовать правительству Венесуэлы авиакомпанию «для полетов по миру коррумпированных представителей режима в поисках поддержки их антидемократических инициатив».

21 января 2019 года в Венесуэле начались массовые протесты. В результате лидер оппозиции Хуан Гуайдо незаконно провозгласил себя временным главой государства. Ряд стран во главе с США признали Гуайдо главой государства. В свою очередь, Россия, Китай, Турция и ряд других стран поддержали Мадуро как легитимного президента.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

США решили принять новые меры против Венесуэлы в борьбе с «диктатурой»

«Вместе надавим на Мадуро»: Помпео рассказал о санкциях

США на грани: Илон Маск заподозрил страшноеЛе Пен резко повернулась к России: что заявила?Сбежавшие из Суджи солдаты ВСУ оставили послание россиянамШутка Лаврова про Макрона вызвала резонанс в Европе — СМИСтало известно о попытке силового захвата власти в России«Совсем страшное»: раскрыт настоящий итог переговоров с СШАЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуКуда исчезла любимая россиянами Ирада ЗейналоваЖенатым не смотреть! Фото Ани Лорак без одежды сразили наповалПатрушев объявил, куда готовится бить НАТОИстребитель России сошелся в ракетном поединке с F-16 ВСУ: итогВот и все: Ургант зарегистрировался в ПарижеСекретное передвижение ВСУ: куда исчезли бригады из Курска?Смена курса: в США прогремело заявление о ДНР и ЛНРВ США выступили с неожиданным заявлением о ДНР и ЛНР«Свинья»: такого от фон дер Ляйен мало кто ждал в ЕвропеПредательство Алексея Кравченко обсуждает вся РоссияМакрону прилетел такой ответ от РФ, которого ещё не видели СМИРоссия выдвинула 1 условие США: американцы опешилиУбитый в Одессе националист Ганул* оказался не так прост
Новости и материалы
Российские военные эвакуируют американскую трофейную технику из Курской области
Алена Жигалова рассказала, каким был Бедрос Киркоров
В Белом доме анонсировали заявление после разговора Трампа и Путина
Глава Белгородской области заявил о трудной обстановке в одном из районов
Источник из РФ дал оценку разговору Путина и Трампа
Двое рабочих сорвались с высоты на стройке в Москве и попали на видео
Глава Еврокомиссии поддержала Данию после притязаний США на Гренландию
Россиянка мыла окна и упала с пятого этажа
Вышла улучшенная версия Half-Life 2 с поддержкой трассировки лучей
Дворник из Таиланда стала звездой соцсетей благодаря фотографу из России
Хакеры взломали аккаунт президента африканской страны для рекламы криптовалюты
Гигантская пробка в центре Москвы остановила движение авто
Московский подросток бросил дымовую шашку в коридоре школы
Офицер США рассказал, чем занимались попавшие в окружение под Курском командиры НАТО
Разговор Путина и Трампа завершился
ВСУ ударили по зданию школы в Курской области
Дробыш объяснил успех Кати Лель и «Сигмы боя» у иностранцев
Наемника из США заочно осудили за преступления в Курской области
Все новости