[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Улюкаев поддерживает выделение из «Газпрома» газотранспортной компании

Министр экономического развития (МЭР) Алексей Улюкаев поддерживает выделение газотранспортной инфраструктуры «Газпрома» в отдельную компанию, передает РИА «Новости».

«Это очень конкретный вопрос. В целом отношусь позитивно к этому как к идее, но есть масса конкретных вещей, которые нуждаются в проработке», — заявил Улюкаев.

По его словам, решения по этому вопросу еще нет, как и поручений правительства.

«У нас нет никаких поручений обсуждать этот вопрос. История старая, как нефть», — заявил глава МЭР.

Ранее сообщалось, что Улюкаев разглядел «новое равновесие» на нефтяном рынке.

Обращение Путина лично к дочери Кадырова: что с нейАрест Зеленского: из Рады раздалось заявление о главе УкраиныЧто заявил генерал Гурулев о руководстве, узнав решение ГосдумыКитай предательски подставил Россию: все сделали тихоСлова Зеленского о смене гражданства повергли в ярость украинцевЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуКличко подтвердил творящееся в Киеве после взрывовОпрос показал истинное отношение абхазцев к русскимДо какого возраста женщине нужен мужчина: вас это ошарашитТеперь официально: вот что Путин предложил ТрампуВо что превратился «Адмирал Нахимов» РФ, это надо видеть!СМИ доложили: Трамп резко изменил отношение к ПутинуВ Раде сделали заявление об аресте Зеленского спецназомОвощ, умертвляющий почки: а в России его все обожаютРоссия получит девять областей? В США сделали заявлениеЭто не кофе, а мусор в красивой банке: худшие маркиЛеван Паркаия ликвидирован под КурскомСША предложили РФ вернуться в G7: реакция Путина удивила СМИФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовНападение армянина на россиянку: финал неожиданный
Новости и материалы
Уголовное дело возбудили после того, как мальчика ранили ножом-визиткой в российской школе
США ожидают визиты Макрона и Стармера в Вашингтон
В Татарстане полицейский торговал наркотиками
В Госдуме оценили резкие высказывания Трампа в адрес Зеленского
Зеленский поблагодарил Рютте за поддержку
Во Внуково сократят время бесплатной парковки
«Динамо» подписало контракт с южноамериканским футболистом
В США заявили, что Трамп перешел на сторону Путина
В Волгограде сын-алкоголик забил пожилую мать пластиковым поддоном
Маск саркастично прокомментировал слова Зеленского о высоком уровне поддержки
Найден новый способ превратить морскую воду в питьевую
В Румынии высказались о возвращении России на международные турниры
В офисе Зеленского хотят, чтобы США продолжили помогать Киеву
Вице-президент США пригрозил Зеленскому за то, что он «поливает грязью» Трампа
В Польше нашли древний меч павшего воина-вандала
Путин пообщался с внуком Анатолия Собчака
Беспилотник ВСУ атаковал служебный автобус в Белгородской области
ХАМАС передаст Израилю тела погибших заложников
Все новости