[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

«Связной» обвинил МТС в ограничении рынка после разрыва контракта с ритейлером

Ритейлер «Связной» сообщил о разрыве контракта с МТС с 23 августа 2015 года по инициативе оператора связи. Об этом «Газете.Ru» сообщили в пресс-службе «Связного». В ближайшее время в числе партнеров «Связного» останутся операторы «Мегафон» и «Билайн», а также Тele2, заявлявший о планах выйти на рынок Москвы до конца 2015 года.

«Начиная с 23 августа мы будем вынуждены отказаться от продаж контрактов этого оператора. Таким образом, МТС ограничивает конкуренцию между операторами в рамках нашей сети и на российском рынке в целом. Это решение очевидно принесет значительный дискомфорт клиентам МТС», — приводятся в сообщении слова президента ритейлера Майкла Тача.

При этом в «Связном» уверяют, что на операционных и финансовых результатах компании этот шаг МТС не скажется. Суммарный объем реализуемых SIM-карт по итогам 2015 года останется на прежнем уровне.

Ранее сообщалось, что «Евросеть» и «Связной» не ведут переговоров об объединении.

В Белом доме уже подтвердили происходящее с ТрампомЗахарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИВ РФ молниеносно ответили на «шантаж» Киева с атакой на МосквуМакрону прилетел такой ответ от РФ, которого ещё не видели СМИЧто сделал Герасимов, прибыв на командный пункт в Курской областиЖенатым не смотреть! Фото Ани Лорак без одежды сразили наповалПереговоры окончились, и вот что заявил Рубио об РФЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуНазвана новая столица для Украины? В США уже не скрываютПредательство Алексея Кравченко обсуждает вся РоссияЧто первым делом бросились делать бойцы РФ, выбравшись из трубыЗеленский сторговался: новое решение по Украине меняет всеРоссия выдвинула 1 условие США: американцы опешилиШокирующее заявление из США после переговоров в ДжиддеСмена курса: в США прогремело заявление о ДНР и ЛНРСтало известно о попытке силового захвата власти в РоссииЗахарова прокомментировала итоги переговоров США и Украины«Свинья»: такого от фон дер Ляйен мало кто ждал в ЕвропеМирный план Трампа по Украине оказался хитрой ловушкойПредательство Алексея Кравченко обсуждает вся Россия
Новости и материалы
В аэропортах Калуги и Саратова введены временные ограничения
Сестра Кейт Мосс впервые показала лицо после удаления филлеров
Английский футболист установил уникальное достижение в Лиге чемпионов
Мигранта не стали наказывать за надписи на узбекском языке в Аничковом дворце
Трамп заявил об «обратной стороне» перемирия на Украине для России
Посол сообщил, что Путин ответит в случае звонка Макрона
Искусственный интеллект научился предсказывать психические расстройства подростков до появления симптомов
Восьмилетняя девочка застряла в стиральной машине во время игры и не смогла выбраться
ВС РФ освободили более 1,1 тысячи «квадратов» территории в Курской области
Над Калужской областью сбили украинские беспилотники
Гены неандертальцев помогли жителям Восточной Азии переваривать молоко, узнали ученые
Стали известны полуфинальные пары Пути регионов Кубка России
42-летняя Наталья Подольская показала фигуру в купальнике
Герасимов заявил об изоляции группировки ВСУ в Курской области
55-летняя Кейт Бланшетт пришла на премьеру в платье с голой спиной
«Боруссия» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов
Дочь Моники Беллуччи в крошечном бикини снялась с бойфрендом на пляже
Путин назвал террористами бойцов ВСУ, вторгшихся в Курскую область
Все новости