[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Австралия приостановила поставки урана в Россию

Австралия приостановила поставки урана в Россию в результате введенных санкций. Об этом пишет газета The Guardian со ссылкой на заявление премьер-министра страны Тони Эбботта.

«Австралия не будет продавать уран России до дальнейших указаний», — заявил он. По его словам, правительство обсуждает вопрос предоставления гуманитарной и материально-технической военной помощи Украине. Он также напомнил, что в Киеве планируется открыть посольство.

Австралия занимает первое место в мире по запасам урана.

Женщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуЛеван Паркаия ликвидирован под КурскомРоссия получит девять областей? В США сделали заявлениеНападение армянина на россиянку: финал неожиданныйЧто заявил генерал Гурулев о руководстве, узнав решение ГосдумыСША предложили РФ вернуться в G7: реакция Путина удивила СМИОвощ, умертвляющий почки: а в России его все обожаютМакаревич* переобулся? Но уже слишком поздноФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовДо какого возраста женщине нужен мужчина: вас это ошарашитНе берите даже даром эти марки шоколада: вот что внутриВ Раде сделали заявление об аресте Зеленского спецназомКитай предательски подставил Россию: все сделали тихоВо что превратился «Адмирал Нахимов» РФ, это надо видеть!Опрос показал истинное отношение абхазцев к русскимОбращение Путина лично к дочери Кадырова: что с нейКличко подтвердил творящееся в Киеве после взрывовТеперь официально: вот что Путин предложил ТрампуАрест Зеленского: из Рады раздалось заявление о главе УкраиныСМИ доложили: Трамп резко изменил отношение к Путину
Новости и материалы
В Казахстане на границе с Россией упал беспилотник
Лучший бомбардир КХЛ получил матч-штраф за оскорбление судей
ФАС напомнила о недопустимости навязывания дополнительных условий поставщикам
Ученые заявили о глобальном упадке доверия к демократии
Добровинский высмеял неудачу Алсу на суде: «Пусть грудью огораживает Абрамову путь на границе»
Переспавшая со 100 мужчинами модель OnlyFans рассказала, что ждет ребенка
В Ленобласти пенсионер попал под электричку и выжил
В Европе шокированы заявлением Трампа о Зеленском
Песков заявил об отсутствии красных линий у тех, кто желает помешать диалогу РФ и США
В российском городе двое детей съели леденцы и оказались в больнице
Участников драки со стрельбой в Красноярске могут лишить российского гражданства
Экс-жена Моргенштерна ответила, изменяла ли Бустеру
Глава МИД Украины ответил Трампу на резкую публикацию о Зеленском
Российского военного обвинили в убийстве после ДТП
В Кремле заявили, что России и США необходимо реанимировать дипломатию
РФ и США договорились о подготовке встречи Путина и Трампа
Россиянка из ревности плеснула кислотой в лицо мужу
Песков заявил, что от властей Украины можно ожидать «чего угодно»
Все новости