[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Moody's поместило рейтинг ФРГ на пересмотр с негативным прогнозом

Международное рейтинговое агентство Moody's в понедельник поместило кредитные рейтинги Германии, Нидерландов и Люксембурга на пересмотр с негативным прогнозом, сообщает The Wall Street Journal.

Сами же рейтинги этих стран остались на уровне ААА.

Свое решение Moody's объяснило увеличившейся неопределенностью исхода долгового кризиса в еврозоне, возросшей вероятностью выхода из нее Греции, объемом финансовых обязательств, которые в результате принятых за последнее время властными органами ЕС решений должно будет принять на себя правительство Германии, ростом рисков для немецких банков, являющихся кредиторами «проблемных» стран.

Рейтинг Финляндии агентство оставило без пересмотра — на уровне ААА со стабильным прогнозом.

ВСУ получили главный и последний приказ в Курской областиВ США взяли и слили тайные планы Трампа по РоссииНалет военных вертолетов РФ: что они устроили ВСУ?Страшнее сотни сигарет: любимый в РФ чай вызывает ракКанадец был поражен, когда увидел это в РоссииО происшедшем в Одессе заговорил весь мир: скрыть уже нельзяСитуация на фронте резко изменилась: Лукашенко вылетел в РФ«Началось»: СМИ сказали, как Белоусов мощно ответил за МосквуОценивая итоги переговоров в Джидде, Захарова сказала главноеВнешний вид Зеленского стал поводом для убийстваШутка про лучшее «убежище» для Зеленского облетела все СМИКто на Западе вдруг массово захотел обратно в Россию?Лавров указал на один момент в ситуации с погибшими в БучеТретьяк не побоялся высказать об Овечкине правду на всю РФМаск высказался о переговорах США и Украины в Саудовской АравииАмериканцы в шоке после переговоров с УкраинойВэнс в гневе: что проукраинские активисты сделали с его дочерьюМощнейший взрыв в небе: что наделала компания Маска?РФ обратилась к США с внезапной просьбой: Польша в шоке – СМИЗеленский сторговался: новое решение по Украине меняет все
Новости и материалы
Россиянин избил соседку из-за кражи канистры с маслом
Стала известна судьба собаки, которую протащили на веревке по трассе
Бывший помощник Буша высказался о границе между Россией и НАТО
Премьер Британии обратился к мировым лидерам на фоне переговоров по Украине
В Каменске-Уральском кондуктор автобуса приставал к пассажирке
Дрон ВСУ атаковал Белгородскую область
Власти Словении отвергли идею отправки военных страны на Украину
Стало известно о подготовке ВСУ к обороне в Сумской области из-за наступления России
ВКС РФ уничтожили украинский МиГ-29
Конюхов за 100 дней в океане на весельной лодке прошел около половины пути
Киркоров сделал предсказание о конкурсе, который затмит «Евровидение»
Российский военный сбил дрон-камикадзе из дробовика
На Алтае мужчина с ножом угрожал полицейским, которые пришли к нему домой
Правительство одобрило создание резервного механизма обеспечения лекарствами
Пенсионерка заявила, что ВСУ собирали у жителей Курской области данные о родных
Онлайн игра 13-летнего подростка из Хабаровска стоила родителям 200 тыс. рублей
Шарапова: за 17-летней Андреевой точно надо следить
Минобороны назвало потери ВСУ в зоне ответственности группировок «Север» и «Запад»
Все новости