[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Футболист Суарес: давайте не будем раздувать скандал

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес прокомментировал собственный поступок в матче третьего тура группового этапа ЧМ-2014 против сборной Италии (1:0). Нападающий укусил защитника итальянцев Джорджо Кьеллини.

Эпизод остался без внимания арбитра встречи, но попал в кадры телетрансляций. ФИФА уже завела дисциплинарное дело на Суареса, которому теперь грозит двухлетнее отстранение от футбола.

«Это была обычная ситуация, каких полно в каждом матче. Мы с защитником боролись, он ударил меня в глаз и в рот. Но борьба меня только раззадоривает, можно даже сказать, что помогает. Поэтому давайте не будем раздувать этот скандал», — цитирует уругвайца L'Equipe.

Напомним, что ранее Суарес уже оказывался вовлеченным в аналогичные скандалы. К примеру, он укусил защитника «Челси» Бранислава Ивановича в матче за «Ливерпуль», за что получил десятиматчевую дисквалификацию.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира – 2014.

«Свинья»: такого от фон дер Ляйен мало кто ждал в ЕвропеРеакция Путина на ссору в Белом доме удивила Британию: СМИЗеленский сторговался: новое решение по Украине меняет всеМирный план Трампа по Украине оказался хитрой ловушкойМинобороны РФ уже подтвердило произошедшее в Курской областиЗеленский уволен: первые вести от МаскаНАТО прилетел молниеносный ответ от России за провокацию — СМИЗеленскому предложили уйти в отставку: ответ был хамскийТрамп дал прямой ответ на приглашение на День ПобедыРубио послал важный сигнал всему миру: что сказал об РФЗахарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИ«Прилёт» по судну с британскими наёмниками ВСУ: сколько труповНикто не ожидал такого: в США прогремело заявление о ДНР и ЛНРТрамп осадил Илона Маска поистине жестким решениемТрамп обратился к российскому народу с предложениемВ США выступили с неожиданным заявлением о ДНР и ЛНРС новым президентом Абхазии не все так просто: кем был в РФ?США уходят из Прибалтики? В Эстонии сразу ответилиМакрон зря сделал выпад в сторону РФ: ответ последовал сразуУказ подписан: Зеленский решил судьбу Залужного
Новости и материалы
В Польше хотят ввести обязательные военные сборы для мужчин
Пытавшегося прорваться в кабину пилотов пассажира отправили в СИЗО
Польша задумалась о выходе из конвенции о запрете кассетных боеприпасов
Предпраздничные пробки «сковали» Санкт-Петербург
Петербуржцы пожаловались на военного, бросающего гранаты с балкона из-за спора о парковке
Выручка клубов РПЛ за сезон составила более €980 млн
Военкоры сообщили о прорыве российскими войсками фронта в Курской области
В Кремле подтвердили, что Вучич посетит Москву 9 мая
На юго-востоке Украины поврежден энергетический объект
Стало известно, сколько стоят тюремные поделки Михаила Ефремова
Турция выдала объявленного в международный розыск россиянина
Алсу раскрыла причину развода с Абрамовым: «Была хорошей и покорной женой»
Московским водителям посоветовали ездить в центр на метро в преддверии 8 Марта
В Польше считают, что у Украины стало меньше шансов на получение гарантий безопасности
Эдгард Запашный раскритиковал артистов, молчавших в начале СВО
В Петербурге арестовали мужчину за надпись против ВС РФ
В России предрекли трагедию в Европе из-за планов Макрона
Scally Milano уезжает из России после массовой отмены концертов
Все новости