Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Для Lada запатентованы фары новой формы

«Лада Онлайн»: «АвтоВАЗ» запатентовал новые фары для Lada Niva Travel

«АвтоВАЗ» запатентовал фары новой формы, которые не используются ни в одной из серийных моделей Lada. Об этом сообщает «Лада Онлайн» со ссылкой на базу данных Федерального института промышленной собственности (ФИПС).

«АвтоВАЗ» запатентовал фары легкового автомобиля. Предположительно для рестайлинговой модели Lada Niva Travel», — отмечается в публикации.

На иллюстрации изображены фары, близкие по внешним очертаниям к оптике Lada Niva Travel. Внутри видны три секции с рефлекторами, в верхней части — светлая полоса ходовых огней.

До этого были названы цены нового кроссовера Changan CS75 Plus в России.

Ранее дебютировал новый семиместный кроссовер Hyundai Ioniq 9.

Что думаешь?
😆7
😢2
👍1
😡1
🤯1
👎0
❤️0
Могилу военкора Федорчака сожгли в Крыму: реакция МВДЧто внезапно начали вывозить из РФ в Белоруссию тысячами тонн?Об эвакуации в Энгельсе стали известны деталиВ РФ появился новый человек во власти с генеральскими погонамиПо атаке ВСУ на ГИС «Суджа» Украине полетел жесткий ответВ Госдуме озвучили диагноз ЗеленскогоБыстрый ответ Кремля на угрозы ТрампаПосле выходки белорусов РФ не стерпела: жёсткий ответЗапад в ужасе от новостей из Курской области — СМИЧто стало с Киркоровым после смерти отца: больно смотретьВладимиру Соловьеву выдвинули обвиненияЛюди с деменцией всегда говорят одну фразу: проверьте себяГлава Пентагона брал жену на встречи по Украине неспростаСекреты ленивого садовода: цветы, которые растут самиИх прятали 76 лет неспроста: фото ВОВ, от которых мурашки по телуЭрнст строчкой из песни ответил на уход Малахова с Первого каналаНа Западе обратились к России с призывом по поводу ОдессыВ Госдуме задумались о судьбе Набиуллиной: в чем дело?В Киеве выдали, что может готовить Зеленский к 9 МаяВ рядах ВСУ скандал: женщин не просто так зазывают на фронт
Загрузка