[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Помощник экс-депутата Госдумы на Mercedes влетел в забор в Крыму и перевернулся

«Mash на волне»: в Крыму помощник экс-депутата Госдумы на Mercedes попал в ДТП

В Симферополе возле села Мирное произошло ДТП с участием Mercedes. Кадры аварии опубликовал Telegram-канал «Mash на волне».

По предварительной информации, ночью 6 апреля водитель иномарки превысил скорость, не справился с управлением, перевернулся и протаранил забор жилого дома. Мужчину пришлось доставать из салона сотрудникам МЧС. По словам очевидцев, он находился в нетрезвом состоянии. На месте инцидента работают сотрудники Госавтоинспекции, они выясняют обстоятельства произошедшего.

Впоследствии канал сообщил, что за рулем Mercedes мог быть помощник бывшего депутата Госдумы.

«Очевидцы, помогавшие водителю на месте, передали скорой удостоверение Александра Милашенко. До 2021 года он был помощником депутата Светланы Савченко. Сейчас Милашенко возглавляет федерацию бокса симферопольского района, его обследуют в 6-ой городской больнице», — говорится в публикации.

До этого в Краснодаре водитель Volkswagen протаранил два автомобиля и сбежал. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД вызвали следственно-оперативную группу, сотрудники которой осмотрели место происшествия и сняли отпечатки пальцев. Скрывшегося водителя разыскивают, полиция устанавливает его личность. По факту аварии проводится проверка. На кадрах с места происшествия видно, что у BMW, стоящей во дворе жилого комплекса, повреждена задняя часть кузова и оторван бампер.

Ранее в Забайкалье поезд снес автомобиль на переезде.

Что думаешь?
🤯1
👍0
👎0
😆0
😢0
❤️0
😡0
Зеленского предупредили: теперь его ждет только арестВ Европе раскрыли требование Трампа о капитуляции УкраиныНовые решения для учителей в Саратовской области: чего ждать?Смерть Приходько подтвердили на высоком уровне«Под зонтом Эрдогана»: на какой шаг решился ЗеленскийРоссиянка уехала на райский отдых, но живой уже не вернуласьУмер Владимир ТитовРубио срочно связался с Узбекистаном: о чем договорилисьФальшивая купюра: новая схема мошенников ширится по РФЗвезда российского ТВ примкнул к ВСУ и вот что заявилГибель непростой россиянки за границей: вся Сеть уже на ушахЦелых 9 регионов: в США сообщили Украине ужасную новостьМать пятерых погибших прошла полиграф и вот что сболтнулаТяжелая болезнь косит мужчин в одной области РФЗахарова в недоумении от заявления Макрона — моментальный ответВ российской власти новый человек: чем знаменит Дмитриев5 районов РФ, где до сих пор не выполнили поручение президентаБудет хуже: новый погодный удар на выходныеЗначительный человек в РФ попался на взятке: решение судаКарлсон указал на странность в состоянии Зеленского
Загрузка