[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Водитель открыл стрельбу из-за конфликта на дороге

В Краснодаре водитель поссорился с рабочими и выстрелил в них из пистолета

Полицией Краснодара инициирована проверка по факту конфликта граждан на улице Артиллерийской. Об этом сообщает Telegram-канал «Полиция Краснодара».

«В ходе разбирательства будут установлены личности участников инцидента, его причины, а также проверена информация о производстве выстрела из неустановленного типа оружия», — говорится в сообщении.

Судя по видео, водителю не понравилась установка декораций на дороге. Он вышел из машины и начал оскорблять рабочих, а после выстрелил из оружия, похожего на пистолет. О том, получил ли кто-нибудь из рабочих ранение, неизвестно.

Ранее сообщалось, что во Владивостоке грузовик с отказавшими тормозами врезался в шесть автомобилей.

Вертолет с военными рухнул в РФ: что уже известноШутка про лучшее «убежище» для Зеленского облетела все СМИУкраинки выдвинули требование властям насчёт ДонбассаКиев нарушил договоренности, и вот как отреагировал ПутинФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовСуд решил судьбу грузинского наемника ХмаладзеЛюбопытную правду о Мелании Трамп раскрыли СМИТретьяк не побоялся высказать об Овечкине правду на всю РФШойгу обратился к КНДР касательно УкраиныСмертельная трагедия в Крыму: сколько жертвНеожиданное заявление Зеленского о Крыме: это меняет всёУкраине передали новости от ЕС, которые меняют всёПодобного не видели: Финляндию захлестнул масштабный дефицитСлетело с языка: о чем проболтался Трамп, поговорив с ЗеленскимВот как поступил с Макроном осмелевший ЗеленскийУ Берлина нет слов: едкая фраза Медведева о ГерманииВласти сообщили о гибели Владимира Киселева«Тихий» инфаркт: первый симптом, что угроза близкаФото детей актеров с нетипичной внешностью«Запомните мои слова»: Илон Маск публично сдал Трампа
Загрузка