На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Француз протаранил шлагбаум на границе Польши, пытаясь попасть в Россию

В Польше задержали француза, который протаранил шлагбаум при попытке прорваться в Россию

Француз протаранил шлагбаум на границе Польши, намереваясь попасть в Россию. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Пограничную стражу Польши.

«В пункте пропуска в Гжехотках 36-летний француз, управляющий автомобилем Citroen намеревался выехать на территорию России. Сотрудники Пограничной стражи не пропустили его через границу, так как он не имел необходимых для этого документов», — рассказали в ведомстве.

Отмечается, что мужчина уехал, а затем вернулся и протаранил шлагбаум. После того, как француза задержали, он рассказал, что пошел на такой шаг, чтобы поскорее попасть в Россию, потому что там «планировал свою дальнейшую жизнь».

Мужчина был оштрафован на $240. Кроме того, в машине были обнаружены патроны от охотничьего ружья, за попытку провоза которых, он был оштрафован еще на $120.

После завершения процессуальных действий и оплаты штрафов мужчину отпустили.

Ранее сообщалось, что мужчина бросил топор в Lada из-за громкой музыки и попал в заднее стекло.

Загрузка
 
Подросток выпил своей крови по совету из TikTok и чуть не умер. Почему людям противопоказан вампиризм