Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

В Венгрии 19 автомобилей загорелись в массовом ДТП, 36 человек получили травмы

В Венгрии произошло массовое ДТП с участием около 40 автомобилей, сообщает Associated Press.

Инцидент произошел 11 марта на шоссе M1 в 25 километрах к западу от Будапешта. В результате аварии 19 автомобилей загорелись, 36 человек получили травмы. 13 человек госпитализировали с серьезными травмами, одного — в тяжелом состоянии. По сведениям венгерской компании-оператора автомагистралей, причиной аварии могла послужить плохая видимость из-за пыльной бури.

На место происшествия прибыли четыре спасательных вертолета, а также пожарно-спасательные команды из близлежащих городов. Движение в обоих направлениях трассы M1 было остановлено до конца дня.

Ранее ГИБДД сообщила причину ДТП с 21 машиной в Саратовской области.

Поделиться:
Актриса Дроздова объяснила, зачем ударила Деля ножомУльянов ответил на заявление Рубио о событиях в СумахИх прятали 76 лет неспроста: фото ВОВ, от которых мурашки по телуКрымский мост: реальная обстановка 14 апреляЩепотка в кофе, и рака не будет никогда: популярная специяКакой сигнал подает кошка, если спит с вамиВ море обнаружено судно с тысячами людей, потерявших стыдПосле новой истерики Зеленского в Раде уже не выдержалиРезкий поворот в диалоге между РФ и Украиной: что узнали все?Кем оказался агент Украины, привезший в Россию бомбы для терактов«Получилось смешно»: шутку про «Спартак» уже оценили в СетиМигранты учинили скандал: вот какойРубиновые яйца к Пасхе: 1 простой способ окрашиванияВ РФ раскрыли часть компромата на ЗеленскогоКиев бьется в истерике: наемников уничтожили прямо на награжденииВ офисе Зеленского сообщили украинцам неприятные новостиЕдинственная украинка в Конгрессе США жёстко разнесла ЗеленскогоВСУ взяли в плен «китайских военных»: Зеленского понеслоУкрепит сердце и иммунитет: назван самый полезный напитокТрамп лишил Украину важнейшего защитника
Загрузка