Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Массовая авария с участием шести автомобилей произошла под Челябинском

Шесть автомобилей столкнулись днем 28 января в Ашинском районе Челябинской области. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.

«Сегодня в 11:50 на 1557 км автодороги Москва-Челябинск произошло столкновение шести транспортных средств, которые двигались в попутном направлении в сторону Москвы. В результате водитель автомобиля Isuzu получил травмы», — говорится в сообщении.

Судя по фото, в аварию попали несколько фур, легковушек, а также строительная машина. Полиция выясняет причины и обстоятельства ДТП.

Ранее сообщалось, что в Ростове водитель протаранил полицейский фургон проверки на алкоголь.

Поделиться:
Названа лучшая крупа: избавляет от запоров и сжигает жирВ этом шоколаде нет пальмового масла!Врач бьет тревогу: скрытая опасность дач для пенсионеровС 1 мая будет полностью запрещено это растение на дачеОн в коме! Всей РФ объявили, кого сбила машинаУже 7 случай! Что угрожающего китайцы пытались ввезти в РФСталин ел только такой шашлык: лучший маринадХозяйки знают: зубная паста с уксусом решает важную проблемуКишит паразитами: какую рыбу нужно убрать из рационаСеть гудит: кто оказался среди двух уничтоженных групп ВСУ?Минобороны Казахстана сделало заявление: связано с ТокаевымГраждан с картами Сбера ждёт сюрприз с 1 мая: новые правилаОставил чек и потерял все деньги: вот зачем нужно его забиратьВредители сбегут, как ошпаренные: вот что рассыпьте по огородуЛетние каникулы сократят вдвое? Новый график удивилЕсть скважина на участке? Готовьтесь к новому закону с 1 маяКран засверкает ярче бриллианта: просто наденьте пакетВот что выдает невысокий интеллект: всего 5 привычекОдежда на миллионы рублей: образ Киркорова удивил«Вам чек нужен?»: на самом деле спрашивают не просто так
Загрузка