Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Пьяный мужчина открыл огонь после ДТП в Петербурге

Мужчина открыл огонь из ружья и ранил двух человек после ДТП в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на управление МВД по региону.

«Женщина, автомобиль которой попал в ДТП под Володарским мостом, позвонила мужу, который прибыл с ружьем на место аварии и ранил двух человек», — сообщили в ведомстве.

На место прибыли полицейские. Один из них сделал предупредительный выстрел, однако нападавший не среагировал. После этого сотрудник полиции ранил нарушителя. Все пострадавшие госпитализированы.

Как отмечает агентство, позднее стало известно, что конфликт произошел после столкновения автомобилей Volvo и Ford. Муж женщины-водителя Ford приехал после ее звонка и открыл стрельбу из ружья. По информации следователей, он был пьян.

СК возбудил в отношении стрелявшего уголовное дело о покушении на убийство двух человек и посягательстве на жизнь полицейского.

Переводы могут заблокировать? Теперь всё объяснилиКиев сильно разозлил Маска: Польша уже в ужасеСМИ: Россия переиграла Америку в газовом вопросеНа Западе унизили Каллас за слова о РоссииУбил ради наследства и не только: что вскрылось о ДжигурдеПенсионную реформу поставили на паузуДепутат Милонов публично извинился перед ПогребнякВолочкова набросилась на нарколога: «В своем уме?»Апокалипсис близок? Вот что учёные обнаружили недавноРоссия выдвинула 1 условие США: американцы опешилиЧто получила Россия после переговоров в Саудовской Аравии?Скандальный призыв жён солдат ВСУ прогремел на УкраинеВоенные пропали без следа, а затем случилось страшное: СМИУтёк секретный план Зеленского после прекращения огня: СМИБелый дом получил предложение об управлении УкраинойИх прятали 76 лет неспроста: фото ВОВ, от которых мурашки по телуЧто ждёт пожилых работников в РоссииВертолет с военными рухнул в РФ: что уже известноЧто сделал Путин на подводном крейсере «Архангельск»Почему вредно пить чай без сахара
Новости и материалы
В ЕК заявили, что выборы на Украине не нужны без требования со стороны народа
Легенда ЦСКА не верит в «Спартак» в игре против «Ахмата»
Риз Уизерспун поделилась необычным способом борьбы с тревожностью
Журналистку Radio France получила «административку» за работу без аккредитации МИД
Канадский хоккеист побил рекорд Гретцки
Анна Плетнева рассказала, почему откладывает пластические операции
Сергей Шнуров и группа «Ленинград» представили песню о похудении
В МИД РФ был вызван замглавы дипмиссии Канады за слова посла о блокаде Ленинграда
США объявили награду за информацию, которая поможет нарушить финансирование «Хезболлы»
Опекуну бойца СВО отказали в выплатах
Коллекционеру грозит 10 лет тюрьмы за попытку собрать все элементы из таблицы Менделеева
Экс-губернатор Свердловской области может стать сенатором
Родственники подрались, отстаивая право посещать одну могилу в Ленобласти
Пьяный россиянин похитил юношу и приковал его к батарее ради пасынка
Захарова обвинила Зеленского в отсутствии политической воли к миру
МИД РФ обвинил Лондон в координации атаки ВСУ на ГИС «Суджа»
Акции «Газпрома» упали после уничтожения станции «Суджа»
СК России завел дело о теракте из-за повторного подрыва ГИС «Суджа»
Все новости