На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Обновленный седан Citroen C4 появится на рынке России осенью

Продажи обновленного седана Citroen С4 начнутся в России осенью текущего года. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в «Газету.Ru».

Как отмечает пресс-служба, Citroen С4 стал первым автомобилем марки в России в сегменте седанов С-класса. Его серийное производство (в режиме полного цикла сборки) началось в Калуге в 2013 году.

Всего со времени начала продаж в июне 2013 года в России было реализовано более 20 тыс. таких машин. В настоящее время на долю этой модели приходится 50% всех продаж марки.

Обновленный автомобиль получит новый дизайн передней части, новую оптику и новые технологии, повышающие комфорт и удобство эксплуатации.

В частности, колесная база автомобиля (2708 мм) обеспечивает большое пространство для пассажиров заднего ряда. В то же время присутствует большое багажное отделение (440 л).

По данным компании, машина была разработана с учетом дорожных и климатических условий России. Так, в автомобиле установлены: встроенный обогрев всей поверхности лобового стекла, подогрев форсунок омывателя лобового стекла, усиленный стартер и аккумулятор для запуска в холодное время, увеличенный дорожный просвет (176 мм), полноразмерное запасное колесо, увеличенная емкость бачка стеклоомывателя, управление подогревом сидений, вынесенное на центральную консоль, и пр.

Новости и материалы
Россиян предупредили о возможных замедлениях банковских операций
Губернатор сообщил о повреждении объекта инфраструктуры в Орле из-за атаки ВСУ
ЕС принял решение по замороженным активам России
Саммит ЕС согласовал финансирование Украины в размере €90 млрд
Песков рассказал, как Путин встретит Новый год
Глава Липецка сообщил о попадании дрона в жилой дом
Россиянам рассказали, когда выгодно брать отпуск в 2026 году
Россияне планируют тратить больше денег на празднование Нового года
Бельгия хочет «неограниченных гарантий» за экспроприацию российских активов
Человек на инвалидной коляске впервые отправится в космос
Лукашенко назвал самое сильное оружие Трампа
Зеленский рассказал о контактах с США по Донбассу
Трамп подписал указ об освоении космоса
Мошенники начали использовать новогодний онлайн-челлендж «тайный Санта»
Власти Таганрога сообщили о повреждении частных домов после атаки БПЛА
В Германии рассказали о страхе европейских политиков после слов Путина о «подсвинках»
В России с 2026 года изменятся названия ряда профессий
Генштаб Бельгии впечатлился эффективностью российского вооружения
Все новости