[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

В Москве таксист умер, пока автоинспектор выписывал ему штраф

На юго-западе столицы таксист скончался во время задержания автоинспекторами за нарушение ПДД, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«68-летний водитель такси Hyundai Solaris был задержан на нарушение ПДД сотрудниками ДПС ГИБДД на улице Гарибальди», — рассказал источник.

По его словам, задержанный водитель почувствовал себя плохо во время составления протокола, стоя у служебной машины. Полицейские вызвали «скорую», но мужчина скончался до ее приезда.

Теперь официально: вот что Путин предложил ТрампуУже в пути: что еще за силы встали на защиту Родины?Главы ЕК и Евросовета неспроста примчались в КиевЦифры внушительные: в МО РФ озвучили потери ВСУСтрана ЕС повернулась против Украины: требует должокЭкономические отношения РФ и Ирака выходят на новый уровеньВСУ в Курской области начали необычно себя вестиКеллог заявил, что ждёт потерянные территории Украины«Ему нужны не ресурсы»: Киев в панике от предложения ТрампаБразилия объявила, о чем ее попросил Шольц из-за УкраиныНапавших на консульство России в Марселе нашлиВ Китае предупредили Путина: какой союзник спелся с Западом?Все козыри у Трампа: США оставили Европу в дуракахПенсионерам приготовили приятный сюрприз в конце февраляНазван решающий день для России и США: расставит все точкиВ Польше признали свою ошибку насчёт РоссииСтранный жест Макрона на встрече с Трампом увидели всеСтармер переобулся: Британия изменила позицию по УкраинеМакрон промахнулся: сам отдал России главную золотую жилуСША уходят из Прибалтики? В Эстонии сразу ответили
Новости и материалы
Зеленский анонсировал аудит лицензий на добычу редкоземельных металлов
Трамп заявил, что США не дадут «значительных» гарантий безопасности Украине
Бах подал в отставку с поста члена МОК после 34 лет работы
Ведущий «Модного приговора» призвал носить «голые» юбки весной 2025 года
Орбан раскритиковал приговор президенту Республики Сербской Боснии и Герцеговины
Ученые рассказали, как понять, что ваша собака хочет сообщить вам что-то важное
Елена Зеленская рассказала о будущем своего мужа на посту президента Украины
Вице-премьер РФ попал в необычный дорожный конфликт
Над Крымом за полчаса сбили семь украинских беспилотников
Сотрудничавший с Канье Уэстом рэпер записал фит с Эльдаром Джараховым
Тихоходки дали ученым средство защиты организма от побочных эффектов лучевой терапии
Рубио заявил, что США будут проверять искренность намерений РФ по Украине
Карпина назвали «понтовщиком приличным» после его ухода из «Ростова»
В Раде заявили, что Зеленский заложил останки Украины в ломбард
Ольга Бузова выступит для москвичей в парке им. Горького
Премьер Армении рассказал о согласовании пунктов соглашения с Азербайджаном
Жителя Югры отдали под суд за призыв отделить регион от России
Стала известна личность хозяина собак, которые разодрали ребенку лицо в Сочи
Все новости