На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

В Москве протаранивший две машины сын экс-чиновника уехал с места ДТП

Сын бывшего заместителя полпреда Чечни при президенте России Тамерлана Мингаева устроил аварию в столице во вторник вечером, сообщает сайт телеканала НТВ.

Ислам Мингаев на автомобиле Mercedes Gelandewagen на большой скорости врезался в бетонный отбойник. Предположительно, мужчина не справился с управлением. От сильного удара иномарку отбросило на две другие машины, кроме того, внедорожник протаранил «Газель». Никто из участников ДТП не пострадал, сам Мингаев получил легкие ссадины.

Инцидент произошел недалеко от поста ДПС, поэтому полицейские вскоре задержали водителя иномарки, несмотря на то что тот сразу покинул место происшествия. Водительских прав у сына бывшего высокопоставленного чиновника не оказалось. Через некоторое время на место аварии прибыл его отец. После составления протокола младший Мингаев уехал.

Весной 2012 года представители движения «СтопХам» возле ТЦ «Европейский» наклеили стикер с надписью «Мне плевать на всех. Я паркуюсь, где хочу» на автомобиль супруги Тамерлана Мингаева. Женщина стала угрожать активистам и позвонила кому-то по телефону. Спустя несколько минут к торговому центру подъехали несколько автомобилей, включая Porsche Cayenne Ислама Мингаева. Возникла драка, запись происшествия попала в интернет.

Новости и материалы
Мурманчанка решила заработать и инвестировала в мошенников 5 млн рублей
МИД России эвакуирует дипломатов из Венесуэлы
В Киеве произошла драка со стрельбой
Министр обороны Германии рассказал, зачем США нужны европейским странам НАТО
В Госдуме рассказали о приговоре российскому футболу
Турист разбился на горнолыжном курорте из-за сломанного подъемника
Эксперт рассказал, кто нужен «Спартаку»
Начальник избил подчиненного во время новогоднего корпоратива в Петербурге
Во Франции при обыске у экс-генпрокурора Украины нашли 3 кг золота
Над Крымом и Черным морем сбито 12 украинских беспилотников
Jim Beam остановит главный завод по производству бурбона на год
Экс-нардеп Донбасса заявил, что чеченцы из «Вагнера» готовы были воевать с «Ахматом»
Екатеринбургский таксист избил и изнасиловал знакомую
Стало известно, куда может уехать лучший молодой футболист России
Захарова ответила на слова Каллас о Гренландии
На Украине сократят список болезней, которые освобождают от службы
Стал известен срок лишения свободы, который прокуратура хочет для сына экс-главы ФМС
Погиб создатель Call of Duty и Battlefield 6
Все новости