Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

«Ижавто» в следующем году начнет выпуск новых Renault-Nissan

Глава Удмуртии Александр Волков заявил, что «Ижавто» с 2014 года приступит к выпуску новых автомобилей Renault-Nissan, сообщает «Интерфакс».

«Сегодня завод прочно стоит на ногах и осваивает не только новые вазовские модели, но и модели альянса Renault-Nissan. В 2014 году он будет выпускать машины марки Nissan, а с 2015 года — еще и модели Renault», — рассказал Волков.

В результате восстановления работы «Ижавто» на предприятии создано более 15 тыс. вакансий, не считая дополнительных мест на производствах, где делают комплектующие.

Он также отметил, что к 2017 году мощность предприятия будет составлять 300 тыс. автомобилей в год.

Пегов: ВС России готовы к прорыву в Сумскую и Харьковскую областиПочему в УК теперь интересуются размерами ваших ванн?В Госдуме задумались о судьбе Набиуллиной: в чем дело?В Британии вынесли жесткий приговор ЗеленскомуКанадцы целой семьей переехали в РФ: как теперь называют странуРекорд миллиардеров в России: кого обошли в списке ForbesФото чудовища из Черного моря вызвали в СМИ истерикуШпицберген кричит о помощи: ледники тают катастрофическиСлучившееся с Овечкиным уже транслируют все СМИВладимиру Соловьеву выдвинули обвиненияЗахарова ответила на захват в КиевеНаемников ВСУ неспроста берут живыми: вот что их ждетМогилу военкора Федорчака сожгли в Крыму: реакция МВДОтвратительные тайны шведского стола раскрытыОбнародовано новое заявление Путина о народе УкраиныЧто, оказывается, было рядом с танкерами РФ при крушении в 2024-мГлава Пентагона брал жену на встречи по Украине неспростаЧто внезапно начали вывозить из РФ в Белоруссию тысячами тонн?Запад в ужасе от новостей из Курской области — СМИПо атаке ВСУ на ГИС «Суджа» Украине полетел жесткий ответ
Новости и материалы
Раскрыта цель встречи представителей России и США в Белом доме
В Нижегородской области взорвался газ в здании
СМИ сообщают, что Дмитриев мог уже прибыть в Вашингтон для встречи с Уиткоффом
Мать близнецов обвинила больницу в краже одного ребенка во время родов
Пьяным могут запретить выгуливать собак
Ведущий «Модного приговора» назвал вернувшийся тренд из 2010 года
Ученые нашли останки гигантского древнего хищника, жившего в Гималаях
В ЛНР восстановили газоснабжение после атаки дрона на станцию «Сватово»
Уфимская группа обогнала по популярности Леди Гагу и Кендрика Ламара в мировом чарте
Глава МИД Украины посетит штаб-квартиру НАТО
Алаудинов ответил на вопрос о возможности ВСУ прорваться в Белгород
Стало известно, где сможет играть Россия в случае возвращения в официальные турниры УЕФА
На смартфонах с Android перестанут работать старые версии приложения Сбера
В Горловке мужчина подорвался на мине «Лепесток»
Коллега актера Тугушева по «Современнику» назвала его кончину внезапной
Ученые уточнили параметры астероида, угрожавшего Земле и Луне
Футболист «Краснодара»: воодушевила новость об операции по возвращению России
Дочь Тома Хэнкса рассказала о дедушке-насильнике, съевшем девочку
Все новости