[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

ГИБДД подсчитала российский автопарк: 50,5 млн транспортных средств, число мотоциклов уменьшается

На конец 2012 года в России зарегистрировано 50 512 132 транспортных средств и прицепов к ним (рост на 5,7%). Об этом говорится в итоговой статистике ГИБДД России за 2012 год.

Из зарегистрированных ТС число легковых автомобилей увеличилось до 38 747 511 штук (рост на 6,4%), грузовиков – 5 712 065 (рост на 3%), автобусов – 924 586 (рост на 2,5%), прицепов – 2 085 805 (рост на 5,2%), полуприцепов — 544 541 (рост на 9,5%).

Примечательно, что в России на 4,3% (более чем на 111 тысяч) сократилось количество зарегистрированных мотоциклов. Оно составило 2 497 624 штуки. Эти цифры могут свидетельствовать о серьезной аварийности среди двухколесных транспортных средств и падении популярности мотоциклов.

Трамп обратился к российскому народу с предложениемЯпония потребовал вернуть Курилы: ответ РФ лишил дара речиУже подтвердили: что с вылетевшим из США самолетом Зеленского«Боже, храни нас»: истерика Зеленского в США вызвала шок в РадеПереговоры окончились, и вот что заявил Рубио об РФТренировки нацистов кончились: ВС РФ ударили куда надоПорошенко* выступил с паническим заявлениемЗахарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИЕвропа нанесла Трампу ответный удар за все униженияЗеленский уволен: первые вести от МаскаВоевавший за ВСУ известный актёр погибЗеленский сторговался: новое решение по Украине меняет всеКаллас выдала всё, что в НАТО думают о РоссииЗвезда российского ТВ примкнул к ВСУ и вот что заявилСМИ доложили: Трамп резко изменил отношение к ПутинуСМИ: разгневанные Трампом украинцы начали действоватьВ Британии раскрыли тайную одержимость ЗеленскогоИз Минобороны пришли новые данные о прорыве ВСУУзрев истинное лицо Зеленского, Трамп всё понял — НебензяГермания ужаснулась: вот что Мерц задумал после победы
Новости и материалы
В Словакии возразили стратегии Евросоюза «мир посредством силы» по Украине
В России заявили, что планы ЕС по поддержке Украины без США обречены на провал
Глава МИД Австрии призвал Европу не «дуться в углу» на Трампа
«Гавр» без Кузяева одержал неожиданную победу в чемпионате Франции
Макрон не исключает возможности возобновления диалога с Путиным
Губерниев раскрыл, пострадает ли «Ростов» из-за ухода Карпина
Открыт новый тип клеток, который может помочь в лечении повреждений мозга
Мостовой не считает Дзюбу великим футболистом
Румыния может оказаться под санкциями США из-за Украины
Овечкин забросил 884-ю шайбу
В Бразилии предупредили о последствиях речи Зеленского для Европы
Захарова заявила о желании отменить Зеленского
Теннисист Хачанов выложил фото с футболистом Смоловым
Археологи обнаружили древний прообраз Великой Китайской стены
Киев и Лондон договорились о займе на $3,2 млрд
Еврокомиссар признал, что в ЕС не понимают стратегию Трампа по Украине
Мичков стал новичком месяца в НХЛ
Стало известно, кто напал на избирательный участок в Абхазии
Все новости