[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Управделами не будет платить компенсацию девушке, пострадавшей в ДТП с машиной полпреда Минха

Выплата досудебной компенсации Алене Ярош, пострадавшей в ДТП с участие машины полпреда президента в Госдуме Гарри Минха, невозможна.

Об этом со ссылкой на пресс-секретаря управделами Виктора Хрекова сообщает «Интерфакс».

«Подведомственный управлению делами президента автотранспортный комбинат «Россия», которому принадлежит участвовавший в ДТП автомобиль — это федеральное государственное учреждение, то есть бюджетная организация», — объяснил Хреков. По его словам, выплатить компенсации в досудебном порядке комбинат не сможет.

Хреков при этом подчеркнул, что обращение девушки, пострадавшей в аварии, обязательно будет рассмотрено. Ранее адвокат Алены Ярош Ольга Гонина сообщила, что надеется решить вопрос о компенсации вреда своей подзащитной в досудебном порядке.

BMW Минха и Opel Astra, которым управляла 23-летняя Ярош, столкнулись в январе на Рублево-Успенском шоссе. Водитель BMW погиб, чиновник почти не пострадал. Девушка, находившаяся за рулем Opel, получила травмы и была прооперирована, 10 февраля ее выписали из больницы.

В апреле Одинцовский суд не признал Ярош потерпевшей, но на этой неделе статус потерпевшей девушке присвоило следствие.

Кого это обнимает на фото Алина Кабаева: присмотритесь!В Минске прокомментировали наплыв сотен тысяч украинцевПрогноз Путина сбылся: на что решился ЗеленскийЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуЖенатым не смотреть! Фото Ани Лорак без одежды сразили наповалПереговоры окончились, и вот что заявил Рубио об РФЗахарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИ6 городов, которые нужно освободить до победы, назвал ополченецФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовРеакция Путина на ссору в Белом доме удивила Британию: СМИЭто войдёт в историю: первый бой Су-35С и F-16Трамп обратился к российскому народу с предложениемЗеленский сторговался: новое решение по Украине меняет всеStarlink и Украина: Маск уже принял решениеВ Норвегии неожиданно передумали насчет РФВСУ подтянули к Курской области совершенно иное оружиеЗеленский уволен: первые вести от Маска«Вы никто»: россияне в ужасе от выпившей ДолинойСША уходят из Прибалтики? В Эстонии сразу ответилиСредство против «Орешника» существует, но есть одно «но»
Новости и материалы
На Украине прошли обыски у двух граждан США
Realme представила меняющий цвет смартфон
Из Украины в Россию вернулись более 30 вывезенных ВСУ жителей Курской области
В Санкт-Петербурге вынесли приговор организатору проституции с несовершеннолетними
Ученые использовали водоросли для 3D-печати жировой ткани
Полиция задержала четырех россиянок, зарабатывающих на порнотрансляциях
Ирина Роднина оценила байопик о себе
В ГД сочли идиотской инициативу Макрона и Стармера о временном перемирии в зоне СВО
Мерц усомнился, что перепалка Зеленского и Трампа в США была спонтанной
Названа точная дата начала производства Lada Iskra
Агутин объяснил, почему не вышел бы на сцену после Киркорова: «Выжжена земля»
Карпин рассказал, планирует ли он вызывать Дзюбу в сборную России
Трамп пообещал сделать грандиозное заявление во вторник
Максимальная ставка по вкладам в рублях опустилась ниже ключевой ставки ЦБ
Студентка волгоградского колледжа на камеру избила в туалете сверстницу
Концерн «Калашников» отправил антидроновые ружья в зону СВО
Член СПЧ: Блиновская могла бы работать санитаркой в хосписе, а не сидеть в тюрьме пять лет
В Индии заявили, что Брюссель хочет перевооружиться за счет Нью-Дели
Все новости