На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Гомосексуалистов из Top Gear чуть не побили

Ведущим популярной автомобильной программы «Top Gear» надоело испытывать машины, и они решили испытать терпение американцев, правда, выбрали для этого не лучший способ.

Начиналось все хорошо: Хаммонд, Кларксон и Мэй получили по $1000, после чего на эти деньги они купили по машине, чтобы проехать из Майами до Нового Орлеана. Однако по дороге ведущие решили расписать свой транспорт всякими вызывающими лозунгами и посмотреть на реакцию людей.

Ну а чтобы лозунги были действительно наглыми, каждый разукрашивал не свою машину, а авто товарища. Оттянулись на славу. Вскоре автомобили покрылись самыми разными лозунгами, начиная от «NASCAR — отстой» и «Хиллари — в президенты» и заканчивая «Мужская любовь — хорошо» и «Я — бисексуал».

Пикантность ситуации придавало то, что находились англичане в это время в классическом американском захолустье, где живут те, кого презрительно называют «рэднеками», в общем, деревенщина. На дороге местные жители, проезжая мимо кортежа британцев, просто сигналили, но, когда ведущим Top Gear пришлось сделать остановку на заправке, ситуация начала накаляться.

Из придорожного магазинчика вышла женщина, которая, прочитав надписи на машинах, тут же сообщила, что сейчас подъедут «мальчики» и «разберутся» с ними. «Мальчики» не заставили себя долго ждать, и спустя пару минут на горизонте показался пикап, в кузове которого сидели около десятка агрессивно настроенных мужиков. Чтобы избежать драки, ведущим пришлось побросать камеры и пуститься на утек. Оторвавшись от преследования, они съехали с дороги в кювет, где, удалив опасные надписи, решили на этом путешествие по Америке закончить.

Посмотреть, как это было, можно здесь

Новости и материалы
В Иране назвали следующие цели атак
В Киеве произошел мощный пожар в складском помещении
Коростелев попал в топ-15 в общем зачете Кубка мира
В Израиле заявили об утверждении плана наземных операций в Ливане
Катар и Оман начали обсуждать с Ираном прекращение огня
Самолет из Минвод благополучно сел в Пулково с низким остатком топлива
В Ленинградской области сбили девятый БПЛА
С начала войны в Иране повреждено более 81 тыс. гражданских объектов
В Иране потребовали возмещения ущерба, нанесенного атомным объектам
«Локомотив» разгромил «Акрон» в матче РПЛ
В Белом доме рассказали о ситуации в американских аэропортах на фоне частичного шатдауна
Названа группа продуктов, повышающая риск инфаркта и инсульта на 67 %
Ученые предупредили о смертельной опасности жира на животе даже при нормальном весе
Назван неочевидный фактор риска рака груди
Российская гимнастка Борисова завоевала две медали на этапе Гран-при
В Пулково на запасные аэродромы ушли 14 самолетов
Назван переломный момент, после которого старение организма ускоряется
Генсек НАТО обратился к Трампу по Ормузскому проливу
Все новости