СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА ЖИЛПЛОЩАДЬ ОТДЫХ ДЕНЬГИ ОБРАЗОВАНИЕ СТИЛЬ ПОГОДА В МИРЕ БЕСПРОВОДНОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Газета.Ru

14 марта 2010 19:05

  • Сделать стартовой
  • Добавить в закладки
  • Лента RSS
  • Рассылка
  • PDA версия
  • twitter

Поджигатель из пожарной части

— 19.11.05 12:28 —

ТЕКСТ: Мария Анисимова

ФОТО: ФОТО: REUTERS

Одновременно с беспорядками во Франции, когда были сожжены тысячи автомобилей, кто-то начал палить машины и в Бельгии, и в Германии. Во всем мире уже заговорили том, что иммигрантские бунты теперь поползли по Европе. Немецкая полиция усиленно искала бунтовщиков и заговорщиков, но поймала только одного пожарного.

Молоденький стажер пожарной охраны очень хотел помогать людям. Но, как назло, в маленьком немецком городке Шпайере квартиры горели редко и тренироваться будущему герою было не на чем. И он стал поджигать машины. Об этом сообщили журналистам в пятницу в городском управлении криминальной полиции.

«20-летний стажер пожарной службы показал на допросе после задержания, что организовал поджоги 18 машин в Шпайере и его окрестностях, чтобы чаще выезжать на их тушение и тем самым быстрее освоить профессию», – сообщил представитель полиции, передает РИА «Новости».

Сумма нанесенного пожарным-поджигателем ущерба, по предварительным оценкам, составила более €200 тыс. Молодой человек был задержан полицейским патрулем в среду ночью. Скорее всего, он будет осужден и вряд ли его когда-нибудь теперь допустят до работы в пожарной охране. Вот так рушатся детские мечты.


двадцать строк
об автомобилях


Стриптиз-клуб на выезде

Полицейские города Тампа во Флориде, работавшие «под...


Парковка по правилам 1689 года

Британский автомобилист задумал пустить под откос отлаженную...


Пенис против грузовика

В США все большую популярность набирает древняя разновидность...


Бюстгальтеры должны уйти с дороги

Около 20% английских водителей мужского пола признались,...


Позорный номер за пьянку и разврат

Сенатор штата Флорида предложил новое наказание для тех,...


Поджигатель из пожарной части

Одновременно с беспорядками во Франции, когда были сожжены...


Девиц Pirelli покажут в Париже

Премьера очередного выпуска календаря Pirelli, благодаря...


Искусственная хрень многоцелевого назначения

В то время как одни автовладельцы сдувают пылинки со своих...


Сексуальней машины места не найти

Производитель презервативов DUREX подвел итоги ежегодного...


Королеву найдет спутник

В последние годы подданные британской короны все чаще убеждаются,...


Пэрис Хилтон откупилась от полиции любовью

Гламурная девушка Пэрис Хилтон все чаще встречается с офицерами...

ФЕВРАЛЬ 2010
Пн ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
22232425262728
МАРТ 2010
Пн ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021

ПАРТНЕРЫ

Загружается, подождите...

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА ЖИЛПЛОЩАДЬ ОТДЫХ ДЕНЬГИ ОБРАЗОВАНИЕ СТИЛЬ ПОГОДА В МИРЕ БЕСПРОВОДНОЕ ПОКОЛЕНИЕ

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2010). Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 121059, Москва, Бережковская наб., д. 16А, стр. 2.
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Отдых», «Деньги и Жизнь», «Образование», «Стиль», «Экстрим» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top 100