Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Пенс заявил о намерении добиться безъядерного статуса Корейского полуострова мирным путем

Вице-президент США Майк Пенс заявил, что безъядерного статуса Корейского полуострова можно добиться мирным путем, передает Reuters.

Об этом он сказал после переговоров с премьер-министром Австралии Малколмом Тернбуллом.

По мнению Пенса, этому может способствовать сотрудничество США и КНР.

«КНДР не должна заблуждаться насчет решимости США обеспечить мир и стабильность в данном регионе», — сказал он.

Ранее госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что американское руководство рассматривает возможность включения КНДР в список государств, спонсирующих терроризм.

Щепотка в кофе, и рака не будет никогда: популярная специяПросочилась вся правда о «вечеринке» Ефремова в ИКПосле новой истерики Зеленского в Раде уже не выдержалиКем оказался агент Украины, привезший в Россию бомбы для терактовУкрепит сердце и иммунитет: назван самый полезный напитокИх прятали 76 лет неспроста: фото ВОВ, от которых мурашки по телу«Прилетел из будущего». Китайский истребитель поразил мирМигранты учинили скандал: вот какойКаллас сообщила печальные новости об УкраинеРезкий поворот в диалоге между РФ и Украиной: что узнали все?Трамп лишил Украину важнейшего защитникаЕдинственная украинка в Конгрессе США жёстко разнесла ЗеленскогоБританец узнал размер российской пенсии: реакция поразилаКиев бьется в истерике: наемников уничтожили прямо на награжденииКлещи и близко не подползут: этот запах для них смертьВСУ взяли в плен «китайских военных»: Зеленского понеслоКакой сигнал подает кошка, если спит с вамиВ море обнаружено судно с тысячами людей, потерявших стыдВ офисе Зеленского сообщили украинцам неприятные новостиУльянов ответил на заявление Рубио о событиях в Сумах
Новости и материалы
Экс-футболист «Зенита» заявил, что «Краснодар» не готов к чемпионству
Гарику Харламову пришлось прямо со съемок нового шоу отправиться в больницу
Глава федерации борьбы России прокомментировал рекорд Овечкина
Лавров проведет переговоры с главой МИД ЮАР в Москве
«Взяла его за шею и толкнула»: ребенок попробовал акварель и был избит воспитательницей
Неизвестные расстреляли мужчину в Ингушетии
На Украине из СИЗО вышел экс-ведущий украинских ТВ-каналов
В американский суд подали иск, оспаривающий полномочия Трампа по введению пошлин
Многомиллиардный долг Segezha Group могут реструктурировать
Овечкин рассказал, почему не вышел на следующий матч после рекорда
Американца, напавшего на полицейского в Москве, поместили в психбольницу
Лавров обвинил Европу в желании сохранить нацистский режим на Украине
Ученые создали приложение для расшифровки «куриного языка»
Лавров заявил, что администрация Трампа признала «идиотизм» команды Байдена
Муравьева об уходе из Академии Плющенко: все мы под Богом ходим
Ученые раскрыли секреты разведения огня в разгар Ледникового периода
Лавров заявил, что Европа «сделает все» против смены власти на Украине
Тропические леса оказались настоящими химическими фабриками природы
Все новости