[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Российские военные освободили село в Курской области

Алаудинов: российские военные зачистили Мартыновку в Курской области

Вооруженные силы РФ освободили село Мартыновка в Курской области. Об этом сообщил командир «Ахмата» генерал-майор Апты Алаудинов в эфире телеканала «Россия 24».

«На Суджанском направлении очень хорошо сделали заслоны и начали уже зачищать населенные пункты. Мартыновку уже зачистили. Черкасское Поречное и Русское Поречное мы зачищаем», — заявил он.

14 августа Апты Алаудинов заявлял, что изначальный план ВСУ подразумевал захват Курской и части Белгородской областей России, однако потерпел неудачу.

До этого командир спецназа «Ахмат» сообщил, что около 12 тыс. солдат ВСУ приняли участие в атаке на Курскую область. Как отметил генерал-майор, военное командование Украины не предусмотрело, что российские бойцы будут сражаться до конца и не станут отходить назад.

Военкор Александр Сладков заявлял, что украинские военные в Курской области переодеваются в гражданскую одежду и форму российской армии.

Ранее сдавшийся в плен боец ВСУ заявил, что фашизм на Украине нужно истреблять.

Все новости на тему:
Атаки на Курскую область
Что думаешь?
👍11
😆1
👎0
😢0
❤️0
😡0
🤯0
Погибшая военкор Прокофьева оказалась не так проста: вся правдаСимоньян вышла на связь с соболезнованиямиИзувеченная в ОАЭ Ковальчук может попасть в тюрьмуПредательство Алексея Кравченко обсуждает вся РоссияСледователи ОАЭ сказали своё слово об изуродованной КовальчукКак пройдут похороны Лолиты: все подробностиСмерть пришла в Крым: число погибших продолжает растиЖенатым не смотреть! Фото Ани Лорак без одежды сразили наповалПутин открыто сказал, какой ультиматум поставил по ОдессеШутка Лаврова про Макрона вызвала резонанс в Европе — СМИСтало известно о попытке силового захвата власти в РоссииИзувеченная в Дубае украинка оказалась не без греха: вся правдаМакрону прилетел такой ответ от РФ, которого ещё не видели СМИСМИ обнародовали ультиматум Путина насчёт ОдессыИзвестный в РФ ведущий теперь работает на ЗеленскогоЧто отличает украинскую женщину от русской? Ни за что не поверитеЗеленский «разменял» Харьков и Одессу: что получил взамен? – СМИВ море обнаружено судно с тысячами людей, потерявших стыдЧто стало с Карасиным после переговоров с США в Эр-Рияде?Совсем не шейхи: так вот откуда страшные травмы у Ковальчук
Загрузка