Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Шебекино атаковал дрон-камикадзе ВСУ, есть пострадавшая

Гладков: женщина была контужена при атаке дрона-камикадзе ВСУ в Шебекино

Дрон-камикадзе Вооруженных сил Украины атаковал город Шебекино Белгородской области, пострадала одна женщина. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в Telegram-канале.

Гладков рассказал, что беспилотник упал на автомобильной стоянке рядом с продуктовым магазином и сдетонировал.

«В результате взрыва пострадала мирная жительница — у нее контузия и осколочные ранения верхней и нижней правых конечностей», — написал он, подчеркнув, что женщину доставили в больницу.

Кроме того, был поврежден легковой автомобиль. На месте работают оперативные службы, добавил губернатор.

Днем 25 мая губернатор Белгородской области сообщал, что село Безымено подверглось атаке украинских дронов-камикадзе, в результате нее полностью сгорел грузовой автомобиль «Газель».

Утром Вооруженные силы Украины дважды атаковали город Шебекино при помощи беспилотников.

Ранее в России создали систему защиты важных объектов от атак беспилотников.

Все новости на тему:
Атаки БПЛА на Россию
Что думаешь?
😡1
👍0
👎0
😆0
😢0
❤️0
🤯0
Не первый взрыв: что произошло в Сумах на самом делеХудший кошмар ЕС сбылся: США и Китай приняли судьбоносное решениеЧто сразу сделала Карелина после освобождения по обмену с СШАКадры их харьковского «города мёртвых» потрясли СетьБывший сокамерник Ефремова выдал актера с потрохамиСевер Петербурга в огне: масштаб катастрофы огроменДмитриев мигом поставил на место британского журналистаПерешедший на сторону Испании спортсмен РФ сказал лишь 1 фразу«Дым и паника»: Газманов едва не сгорел заживо в МосквеУкраинский конфликт покажется «цветочками»: что просочилось в СМИАлиеву дали понять, что терпению России приходит конецВ ЕС жестко осадили Зеленского после встречи Путина и УиткоффаКошка ходит за вами по пятам: у этого есть одна причинаПочему РФ освободит Одессу без помощи США: заявление в подпольеМинобороны приняло решение по генерал-майору ПоповуКиев молчал все это время: сын Трампа раскрыл дела УкраиныСуд в Москве мигом разобрался с Ренатой ЛитвиновойГибель разведчика и значимого бойца «Ахмата» подтвердили в РФРоссиянам объявили решение Путина по АверинуШутка России про Карла III оставила Британию в ступоре
Загрузка