Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Журналисты установили, что за атаками на российские НПЗ стоит СБУ

Укринформ: СБУ взяла на себя ответственность за атаку трех НПЗ в России

Служба безопасности Украины (СБУ) взяла на себя ответственность за нападение на три нефтеперерабатывающих завода (НПЗ) в России, сообщает агентство Укринформ, ссылаясь на источники.

«Сегодня ночью СБУ атаковала дронами сразу три нефтеперерабатывающих завода — не только в Рязани, но и в Кстове (Нижегородская область) и Киришах (Ленинградская область)», — сообщил источник изданию.

Также он рассказал, что атаки продолжаются в рамках спецопераций СБУ. Источник добавил, что представители спецслужбы системно реализуют стратегию, направленную на «уменьшение экономического потенциала РФ».

Беспилотники второй день подряд массово атакуют российские регионы. В этот раз дронам удалось долететь до рязанского нефтезавода, там начался пожар, пострадали два человека. Кроме того, массовая волна пришлась на Воронежскую область, где сбили больше 40 воздушных целей. Всего были атакованы шесть областей. Президент Украины Владимир Зеленский накануне обещал России «ответные меры» за украинские жертвы обстрелов.

Ранее в Нижегородской области локализовали пожар, вызванный атакой дрона.

Что думаешь?
😡7
👍2
😆1
😢1
👎0
❤️0
🤯0
Появились подробности об ультиматуме Путина по ОдессеО происшедшем в Одессе заговорил весь мир: скрыть уже нельзяКатастрофа для Украины: тревожное сообщение из КиеваКарасин раскрыл важное по переговорам в Эр-РиядеПоражено судно с наёмниками ВСУ и грузом: масса погибшихСообщение от Героя России: тайна об украинских F-16 раскрытаЧто отличает украинскую женщину от русской? Ни за что не поверитеСтрана молится. Свалившийся Миронов уже не встает с постелиСуд решил судьбу грузинского наемника ХмаладзеЗеленский может не вернуться из поездки в ЮАР: подробностиВ Киеве сделали неожиданное заявление о территорияхВесть о Карасине после переговоров с США тут же сообщилиИстребитель России сошелся в ракетном поединке с F-16 ВСУ: итогКуда исчезла любимая россиянами Ирада ЗейналоваВ РФ появился новый человек во власти с генеральскими погонамиЖест Путина в отношении Ксении Собчак был увиден всемиКрики с кладбища заставили людей выкопать гроб, а дальше — шокВ чём явилась украинская делегация в Эр-Рияд: это надо видетьСМИ раскопали, зачем Зеленский приказал убить журналистов РФКаллас осмелилась сделать заявление о РФ и тут же поплатилась
Загрузка