Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Лидер «Азова» угрожает Зеленскому введением 10 тысяч бойцов в Донбасс

Глава батальона «Азов» Андрей Билецкий пригрозил украинскому президенту Владимиру Зеленскому, что введет в Донбасс тысячи военных. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на его видеообращение.

Как отмечается, спор Зеленского и Билецкого начался из-за разведения войск в самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Глава страны потребовал не мешать миссии, а лидер «Азова» обвинил президента в том, что он собирается сдать огромную территорию.

«Вместо нескольких десятков людей на следующей неделе там будут десять тысяч», — подчеркнул Билецкий.

Также он и его бойцы отказались покидать Золотое, так как это их выбор и личное мнение.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

«Азов» отреагировал на требование признать полк в США террористической организацией
Конгресс США потребовал признать «Азов» террористической организацией
Добровольцы полка «Азов» заняли село в Донбассе перед отводом войск

Как пройдут похороны Лолиты: тело кремировать, прах развеятьСмертельная трагедия в Крыму: сколько жертвЗеленский сторговался: новое решение по Украине меняет всеВысокоточные удары РФ по Украине сделали своё дело«Запомните мои слова»: Илон Маск публично сдал ТрампаВ России запретят выращивать популярное растениеУкраине передали новости от ЕС, которые меняют всёВ Раде рассказали, что учудил ЗеленскийВертолет с военными рухнул в РФ: что уже известноРоссия выдвинула 1 условие США: американцы опешилиАлаудинов рассказал о наемниках ВСУ, найденных без голов«Он сумасшедший»: на Западе ужаснулись решению ЗеленскогоПрокофьева только умерла, а её коллега уже всё разболталНа Западе обратились к России с призывом по поводу ОдессыО происшедшем в Одессе заговорил весь мир: скрыть уже нельзяВладимиру Соловьеву выдвинули обвиненияЧто сделал Путин на подводном крейсере «Архангельск»В Раде неожиданно поддержали план Путина по УкраинеСкандальный призыв жён солдат ВСУ прогремел на УкраинеУ Зеленского сболтнули настоящий план США и Украины
Новости и материалы
Российского учителя отстранили от работы за избиение школьников
Депутат Госдумы встала на защиту россиянки, которую преследует бывший муж
В Курской области осталось освободить три населенных пункта
Появилось видео рукопашной схватки российского военного с бойцом ВСУ
В Краснодарском крае неизвестный перемотал скотчем лапы и морду собаки и бросил ее в яму
МВД опубликовало видео из квартиры рэпера, подозреваемого в выращивании конопли
Во ФСИН прокомментировали слухи об освобождении «Доктора Смерть» по УДО
Нефтекамка перепутала педали и погналась за водителями задним ходом
Истребители Германии сопроводили неизвестный самолет над Балтикой
Россия настаивает на возвращении всех вывезенных на Украину жителей Курской области
Комментатора Шмурнова внесли в реестр иноагентов
С уехавшего на СВО экс-главы клиники «Медицина 24/7» взыщут 171 млн рублей
Смартфон Redmi переделали в игровую консоль, напоминающую PSP
Посольство РФ не получало сведений о пострадавших из-за землетрясения россиянах
В Кремле ответили на вопрос возвращения «Вечернего Урганта» в эфир
Минюст признал комментатора Шмурнова иноагентом
«Глумления никакого»: чиновница из Сибири объяснила видео с распятием Христа
В Австралии к пляжу прибило пачки купюр и сумки с деньгами
Все новости