На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Секс с куклой лишил победы

Участник ежегодного рафтинга на надувных резиновых куклах под Петербургом был дисквалифицирован за неспортивное поведение. Жюри шокировали его сексуальные домогательства к нестандартному инвентарю. Пыл мужчины не охладила даже вода.

Как сообщает агентство Mosnews, очередная гонка на надувных куклах из секс-шопа Bubble Baba Challenge, состоявшаяся на реке Вуоксе в 80 км от Санкт-Петербурга, закончилась дисквалификацией главного претендента на выигрыш – 40-летнего Игоря Осипова. Для участия в сплаве под Петербургом приехали 400 спортсменов, но им не повезло с погодой. На протяжении всей дистанции в 1,2 км в лицо участникам дул сильный ветер, выбивая из рук пловцов резиновых женщин. Большая часть спортсменов осталась за бортом: инвентарь уносило течением, и продолжать сплав было невозможно.

Тем не менее Осипов уверенно шел к финишу, что удивило зрителей и судей, пристально следивших за гонкой. Рафтингиста попросили причалить к берегу и выйти на берег. После некоторого колебания Осипов показался на суше во всей красе: со следами крайнего возбуждения ниже пояса и следами недавней любви – на своем плавсредстве.

Как сообщают очевидцы, женщины, наблюдавшие эту сцену, краснели и отворачивались, а некоторые называли любовника куклы извращенцем. Для устроителей ситуация тоже оказалась неожиданной. Никому не пришло в голову, что в воде человек может среагировать на резиновую куклу. Жюри заявило Осипову, что «резиновых женщин в этой гонке разрешено использовать только в качестве плавсредств», и дисквалифицировало его.

По словам организатора Bubble Baba Challenge Дмитрия Булавина, известного в среде петербургских экстремалов и рафтингистов как Bulawka, сплавы по Вуоксе проходят с 2003 года. Перед началом гонок-2006 каждый желающий мог приобрести латексную «подругу» у организаторов за 500 руб. или взять ее напрокат за 200 руб. Материал предлагался самый разнообразный: блондинки, шатенки, брюнетки, мулатки, азиатки, изготовленные производителем в разных эротических позах.

Кроме самого сплава по реке, проводились конкурсы, например, на самое звучное имя резиновой спутницы. Его победителем стал обладатель Штопаной Егозы.

Новости и материалы
В Германии призвали привлечь Иран к переговорам по Ормузскому проливу
Аэропорт Домодедово возобновил работу в штатном режиме
Посол высказался по поводу возможности разблокировки «Дружбы»
ЮНЕСКО допустило возникновение цунами в Средиземном море
«Ливерпуль» упустил победу над «Тоттенхэмом» в чемпионате Англии
На Украине медиаперсон фиктивно устраивают в ВСУ
Экс-президент Мексики призвал поддержать Кубу
В Белом доме оценили, хватит ли США денег на удары по Ирану
На Украине заявили, что русский язык подавляет украинский даже на западе страны
«Локомотив» крупно проиграл «Рубину» в РПЛ
В Иране задержали почти 20 человек за фото последствий атак США и Израиля
«Все шло от головы»: Тутберидзе о травмах Петросян
Неизвестный дрон уничтожил беспилотник на итальянской военной базе в Кувейте
Аэропорт Шереметьево возобновил работу в штатном режиме
Дептранс Москвы назвал причину столкновения двух трамваев на улице Водников
Аэропорт Домодедово временно перешел на особый режим работы
В Казахстане завершилось голосование на референдуме
Глава МИД Ирана назвал виновных в кровопролитии в республике
Все новости