Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Пенис верности

Малайзийские врачи пришили пенис мужчине, который отрезал половой орган, пытаясь доказать свою верность жене. Операция прошла успешно, но пациент пока находится в больнице — ему необходима реабилитация, передает Associated Press, ссылаясь на местные СМИ.

Как стало известно, 41-летний житель Малайзии, имя которого не называется, поссорился с женой в минувшую пятницу. Супруга нашла в его сотовом телефоне SMS-сообщение от другой женщины и закатила мужу скандал, обвиняя его в неверности.
Как рассказал 14-летний сын малайзийца, он сидел в соседней комнате и неожиданно услышал крики отца. Тот яростно доказывал жене, что у него нет никакой интрижки на стороне. Убедить супругу не удалось. Тогда малайзиец закрылся в своей комнате, откуда вскоре раздались истошные вопли. А через пару минут он вышел оттуда весь в крови. В руках мужчина держал собственный отрезанный член.

В больницу несчастного доставила его жена. Поверила ли она супругу, решившему доказать свою верность делом, а не словом, не сообщается.

Фото детей актеров с нетипичной внешностьюГибель военных США в Литве не так проста, как думалосьЗеленский «разменял» Харьков и Одессу: что получил взамен? – СМИНовость о побеге Зеленского уже сообщили в СШАЧто отличает украинскую женщину от русской? Ни за что не поверитеЭрнст публично высказался об уходе ведущего Андрея МалаховаШутка Лаврова про Макрона вызвала резонанс в Европе — СМИПогибшая военкор Прокофьева оказалась не так проста: вся правдаКак пройдут похороны Лолиты: все подробностиМакрону прилетел такой ответ от РФ, которого ещё не видели СМИСтало известно о попытке силового захвата власти в РоссииПредательство Алексея Кравченко обсуждает вся РоссияИзувеченная в Дубае украинка оказалась не без греха: вся правдаСМИ обнародовали ультиматум Путина насчёт ОдессыКиеву прилетел мощный ответ из Москвы за удары по энергообъектамИзвестный в РФ ведущий теперь работает на ЗеленскогоПочему взрослые внуки проигнорировали похороны Ларисы ГолубкинойИвлеева покинула Россию и показала «голое» фотоРоссийская власть взялась за Олешко и приняла решениеЖенатым не смотреть! Фото Ани Лорак без одежды сразили наповал
Новости и материалы
Стали известны реальные зарплаты курьеров в России
Служебные собаки в зоне СВО получили защитную экипировку
Суд в Швейцарии отказался исключить из санкционного списка главу ММК, чтобы надавить на РФ
Goldman Sachs почти в два раза повысил вероятность прогноза о рецессии в США
Американка, пережившая 180 сеансов химиотерапии, дала спасающий от рака совет
В ФРГ сомневаются в эффективности «стены дронов» в Прибалтике
Переправщик понтона, перевернувшегося в Царском селе, отделался условным сроком
Иностранные специалисты в Кремниевой долине встревожились из-за политики Трампа
В Госдуме ответили на вопрос о поменявших гражданство спортсменах
50-летняя Алла Довлатова снялась в одном жакете на голое тело
Проклова захотела дать Кудрявцевой в глаз после вопроса о любви к Миронову
В Черногории призвали заключить военное соглашение с Сербией и еще двумя странами
Лукашенко назначил нового министра энергетики
Развеян миф о полезном компоненте вина
Две пьяные компании устроили вооруженную потасовку в российском городе
Редкие кадры семьи медведей сняли в российском регионе
В Петербурге пенсионера обвинили в убийстве и расчленении арендодателя
92-летний мужчина завершил свой 30-й подряд Римский марафон
Все новости