Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Костнер замастурбировал массажистку

Массажистка из фешенебельной шотландской гостиницы обвиняет голливудского актера Кевина Костнера в измене своей невесте прямо во время медового месяца. Женщина утверждает, что Костнер сначала приставал к ней, а потом занялся онанизмом в ее присутствии.

Как сообщает газета Daily Telegraph, уволенная из шотландской гостиницы Old Course Hotel 34-летняя массажистка подала в суд на администрацию отеля и на актера Кевина Костнера. Хозяев гостиницы, расположенной на родине гольфа, в городе Сент-Эндрюс, она обвиняет в несправедливом увольнении, а актера — в непристойном поведении и сексуальных домогательствах.

На суде истица рассказала, что в 2004 году, когда Кевин Костнер праздновал медовый месяц со своей второй женой Кристиной Баумгартнер, все было не так уж и романтично. Пострадавшая утверждает, что актер проявлял к ней недвусмысленный интерес во время двух сеансов массажа.

Первый раз во время сеанса Костнер то и дело говорил непристойности, прикасался к массажистке. Правда, все свои действия актер объяснил воздействием наркотиков. На следующий день, по словам истицы, Костнер поинтересовался у нее, не смутил ли он девушку своим поведением. Та заявила, что привыкла иметь дело с трудными клиентами. «Телохранитель» отреагировал неадекватно, попросив ее «потрогать его везде».

Массажистка ответила отказом, но продолжила выполнять свои профессиональные обязанности. «Я продолжила массаж, а он держал руку под полотенцем, обвязанным вокруг талии. Когда я начала массировать Костнеру голову, он схватил меня за руку и отбросил полотенце, занявшись мастурбацией в открытую, — рассказывает служащая. — Я была в шоке и выбежала из комнаты».

По ее словам, Кевин Костнер оскорбил и травмировал ее своим поступком. Вскоре после инцидента массажистку уволили без объяснения причин. Теперь она требует моральной компенсации, размер которой, правда, пока не сообщается. Впрочем, шансы выиграть дело не так уж велики. Представитель Костнера Пол Блок опровергает все обвинения. Он заявил, что женщина просто использует имя звезды, чтобы заработать на скандале и отомстить руководству гостиницы за увольнение.

Новости и материалы
В Одессе произошли несколько взрывов
Летчиков разбившегося в Ставропольском крае самолета нашли живыми
Средства ПВО сбили три ракеты ATACMS над Черным морем
Россиянам назвали площадь квартир в новостройках в 2024 году
Россияне расхотели быть дольщиками
Стало известно, сколько российских фрилансеров находятся за рубежом
Россияне разлюбили небольшие займы
МО назвало количество уничтоженных снарядов РСЗО и БПЛА в Белгородской области за ночь
Американское СМИ заявило, что США не участвовали в атаке Израиля на Иран
В США охарактеризовали удар Израиля по Ирану
В Иране заявили, что ракетных ударов по территории страны не зафиксировано
В Ставропольском крае упал самолет
США не поддержали Израиль в его атаке по Ирану
В Минобороны РФ оценили ход боевых действий на Херсонском направлении
Украина бережет лучшую технику для контрнаступления
Российские военные уничтожили воздушную цель над Черным морем вдали от Севастополя
В Запорожской области рассказали о судьбе обещанных Киеву ЗРК Patriot
Стало известно, что Израиль заранее уведомил США об ударе по Ирану
Все новости