На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

С пенисом наперевес

Американец, взбешенный разговором с подружкой, отрезал себе член — и использовал его как оружие в схватке с полицейскими. Позже половой орган ему пришили на место, но за хулиганское поведение решили наказать.

Чикагским полицейским пришлось провести необычный арест, рассказывает MSNBC. Жители одного из кварталов на северо-западе города сообщили, что обнаженный окровавленный мужчина устраивает на улице беспорядки: бьет стекла у припаркованных автомобилей и нападает на прохожих. Сотрудники полиции, прибывшие на место событий, пришли в изумление: в одной руке у хулигана был кухонный нож, измазанный запекшейся кровью, а в другой — его собственный отрезанный пенис.

Полиция попыталась задержать членовредителя, но тот оказал сопротивление. Сначала он кинул в сотрудников правоохранительных органов нож, потом начал отбиваться от полицейских ампутированным членом — но в конце концов швырнул в них и его. После того, как предметы для метания у хулигана закончились, один из правоохранителей сумел обездвижить его, применив электрошоковый Taser.

Первым делом правонарушителя вместе с его половым органом отвезли в клинику. Выяснилось, что жителей Чикаго перепугал 33-летний Якуб Фик. Пациент пояснил, что причиной временного помешательства стали «проблемы с подругой, живущей в Польше». Впрочем, что именно привело Фика в бешенство и заставило лишить себя члена, так и осталось неизвестным. Пенис же успешно пришили обратно. А хулигана обвинили в двух нападениях при отягчающих обстоятельствах и повреждении чужой собственности.

Новости и материалы
В Совфеде назвали «бойкотом» отказ европейцев от «Совета мира»
Раскрыта загадка возникновения жизни после гибели динозавров
В России назвали причину, по которой могут не состояться трехсторонние переговоры в ОАЭ
На Западе раскрыли, какое предложение США и Украина хотят сделать РФ на переговорах в ОАЭ
Хирург объяснил, почему мужчины стали чаще делать интимную пластику
«Может не переживать»: тренер Гуменника разъяснила ситуацию с визой фигуриста для ОИ-2026
Тимоти Шаламе догнал Марлона Брандо в рекорде «Оскара»
Емельяненко рассказал, как промоушен Pride заставлял его выступать под украинским флагом
Дочь Дмитрия Маликова раскрыла секрет красоты на фоне слухов об анорексии
Посольство во Франции прокомментировало задержание шедшего из России танкера
Юноша, не переживший конфликт с охраной в ТЦ Петербурга, был безработным астраханцем
В США стартовал в суборбитальный полет корабль компании Blue Origin с туристами
Назван состав американской делегации на переговорах по Украине в ОАЭ
«Зенит» обыграл чемпиона Китая в товарищеском матче
В Госдуме заявили, что Россия не будет вмешиваться, даже если США оккупируют всю Данию
Лайза Миннелли записала первую за 13 лет песню с помощью ИИ
Экс-возлюбленная Тимати объявила о помолвке
Россия атаковала подстанцию в Киевской области новыми беспилотниками
Все новости