На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Лесбиянки хотят Джоли

Голливудская красавица Анджелина Джоли оказалась самой желанной партнершей в постели не только для большинства мужчин во всем мире, но и для женщин. Дамы нетрадиционной ориентации признали, что Джоли завораживает их больше всех остальных звезд шоу-бизнеса.

Как сообщает The Sun, именно Анджелина Джоли оказалась на первом месте в рейтинге самых желанных женщин, проведенном лесбижурналом Diva среди своих читательниц. Девушки признали, что хотели бы вступить в сексуальные отношения именно с этой американской дивой. Среди других известных голливудских актрис оказалась Шарон Стоун — она заняла четвертое место. А на последних трех местах первой десятки оказались Шарлиз Терон, Сальма Хайек и Дрю Берримор.

Абсолютная фаворитка лесбиянок, невеста Брэда Питта, явно знает толк в однополой любви. В одном из своих интервью в прошлом году актриса заявила: «Я обожаю женщин и считаю их невероятно сексуальными. Я раньше очень любила женщин и состояла с ними в интимных отношениях».

Если верить высказываниям ее ближайшей подруги — британской модели японского происхождения Дженни Шимизу — Джоли не намерена изменять своим пристрастиям даже несмотря на намечающийся брак с Питтом. Недавно Шимизу заявила, что ее роман с Джоли длится более десяти лет и продолжается до сих пор. Модель поведала, что Джоли периодически звонит ей и договаривается о свиданиях. «Это не значит, что каждая встреча заканчивается для нас сексом. Иногда мы просто вместе уезжаем в Камбоджу и исследуем джунгли. Я всегда буду о ней заботиться и примчусь по первому зову», – рассказала Шимизу.

Шимизу предрекает, что брак Джоли и Питта не будет долговечным. «Несмотря на то, что Питт мечтает о семье и даже усыновил приемных детей Анджелины, она вряд ли сможет быть счастливой в браке. Ей всегда будут интересны и другие люди», – считает ее подруга.

Новости и материалы
Налоговая закрыла одну из компаний Филиппа Киркорова
Медведев предупредил о рисках прихода нового «Байдена» к власти в США
Глава МИД Сирии допустил новый визит в Россию
«Мерабу ни разу не наносили столько урона»: Ян о победе над Двалишвили
Главу Духовного управления мусульман России внести в базу «Миротворца»
Названы лучшие смартфоны стоимостью до 30 тысяч рублей
«Забитый»: «Радиостанция Судного дня» вышла на связь после победы Петра Яна в бою-реванше
Бывший работник в маске ограбил бухгалтерию предприятия на 1,8 млн рублей
Эксперт оценил убытки ЕС из-за отказа от российских энергоносителей
Российские военные уничтожили боевую машину ВСУ у Северска
Сын Трампа раскрыл, когда украинские олигархи перестанут посылать «крестьян» на фронт
Компания Aeza начала блокировать сервера клиентов по требованию РКН
Большунов уступил 0,1 секунды Коростелеву на финише второго этапа Кубка России
Сын Трампа возмутился суперкарами с украинскими номерами в Монако
Подростки ради забавы напали на прохожего и разбили ему голову
В Австралии нашли останки древней акулы возрастом 115 млн лет
Макрон пригрозил Китаю пошлинами на фоне торговых разногласий
Япония выразила протест Китаю из-за «прискорбного» инцидента с истребителями
Все новости
Критикуют и унижают. Как общаться с токсичными родителями, не разрушая себя
Теперь вы знаете