Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Вибратор утешил Кейт Мосс

Супермодель Кейт Мосс решила скрасить свое одиночество новым увлечением. В одном из нью-йоркских бутиков скандальная британская топ-модель купила позолоченный вибратор.

Расставшись с рок-музыкантом Питом Доэрти и преодолев склонность к наркотикам, супермодель Кейт Мосс разными способами скрашивает свою личную жизнь. На днях она заглянула в один из нью-йоркских бутиков и приобрела там роскошную секс-игрушку. Как сообщает New York Post, внимание супермодели привлек покрытый золотом в 24 карата вибратор за $300, выпущенный в США ограниченным тиражом. Кстати, ранее пикантные покупки в этом магазине уже делали Джей Ло, Сальма Хайек и Ума Турман.

Водонепроницаемый «бесшумный» вибратор, как оказалось, можно выбрать на любой вкуc, заказав гравировку на поверхности металлического прибора – всего на позолоченном аппарате умещается до 35 символов. Длина изделия – 13 см, в диаметре вибратор не превышает 3 см. Фирма-производитель заявила, что система работы прибора запатентована, а частота вибраций позволяет обеспечить глубокие ощущения даже лишенным особой чувствительности дамам. На разный вкус голливудских див разработаны три варианта вибраторов – с покрытием из платины, золота или стали.

В то же время журнал Grazia сообщает со ссылкой на знакомых супермодели, что она всерьез увлеклась буддизмом, изучает книги о карме и планирует восстановить связь с бывшим женихом, который склонил модель к употреблению кокаина, — Питом Доэрти. Правда, другой таблоид Daily Star в среду опубликовал заявление своих источников о том, что Мосс не собирается возвращаться к Доэрти. Наоборот, модель якобы планирует родить второго ребенка (у нее уже есть трехлетняя дочь Лила Грейс). По словам самой супермодели, которые приводит издание, в качестве отца для будущего ребенка она видит только бывшего мужа Джефферсона Хоука.

Новости и материалы
Стало известно, сколько россиян возьмут отпуск на майские праздники
Пьяная россиянка напала на сына с ножом
Российские войска ударили по химзаводу в Днепропетровской области
Российские войска нанесли удар в районе аэродрома Лозоватка в Кривом Роге
Создатели сериала Fallout анонсировали второй сезон
Вода из тюменской реки Ишим подошла ко всем казанским селам в зоне подтопления
Лидер Metallica сделал тату из праха Лемми Килмистера на среднем пальце
Российский хоккеист стал лучшим бомбардиром регулярного сезона НХЛ
У аэродрома в украинском Кировограде зафиксировали прилет
Аэропорты Ирана возобновили работу после израильской атаки
Названа причина крушения Ту-22М3 ВКС РФ на Ставрополье
В Минобороны сообщили, что на Ставрополье упал бомбардировщик ТУ-22М3 ВКС России
В Одессе произошли несколько взрывов
Летчиков разбившегося в Ставропольском крае самолета нашли живыми
Средства ПВО сбили три ракеты ATACMS над Черным морем
Россиянам назвали площадь квартир в новостройках в 2024 году
Россияне расхотели быть дольщиками
Стало известно, сколько российских фрилансеров находятся за рубежом
Все новости