Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

«Тату» засудят за наркотики

Группа депутатов Мосгордумы подала запрос в прокуратуру. Теперь ведомство господина Устинова должно решить, пропагандировала ли группа «Тату» наркотики.
В запросе говорится о двух эпизодах. В одном красавиц Юли и Лены нет, там один только Шаповалов с некоей гостьей забивают в прямом эфире папиросу растительным веществом неизвестного происхождения и курят ее по очереди, постепенно становясь все веселее и раскованнее. Слово «наркотики», разумеется, не упоминается.

Депутаты во главе с руководителем комиссии по здравоохранению Мосгордомы Людмилой Стебенковой все равно считают эту сцену уголовно наказуемым преступлением – демонстрацией процесса употребления и изготовления наркотика.
Другой случай еще страшнее. Одна из участниц скандального дуэта рассказывает о своем знакомстве с инъекциями, делая вывод, что в первый раз не страшно и немедленного привыкания не возникает. Кроме того, депутатов возмутил старенький уже клип «Простые движения», в котором девушки имитируют секс.

Все это происходило во время демонстрации фильма «Анатомия «Тату» в эфире передачи «Тату» в Поднебесной» на канале СТС.

Как сообщает «Интерфакс», депутаты будут добиваться жестких мер. Возможна приостановка или отзыв лицензии у канала СТС, привлечение виновных к уголовной ответственности. Отцы (и матери) города сделают все возможное, чтобы оградить юных граждан от психотропных веществ.

«‎Вам нужен чек?»‎ — это спрашивают совсем неспростаТелефон проживет на 10 лет дольше: выключите эту функциюПочему РФ освободит Одессу без помощи США: заявление в подпольеО семье Януковича сразу вспомнили в РФ после этой новости«Царица» среди круп: долгожители едят ее постоянноЗамену не нашли: что творится в умирающей без РФ ФинляндииЭтническая украинка устроила Зеленскому разнос в СШАПаразиты до 10 метров: названа самая опасная рыбаСимоньян рассказала, как будет поделена УкраинаСразу пакуют чемодан: с кем отказываются отдыхать россияне9 самых красивых актрис России показали ее жителямВС РФ разгромили ВСУ в Запорожье: кадры ударов и потерьГретцки пообещал Овечкину подарить машину при 1 условииПерешедший на сторону Испании спортсмен РФ сказал лишь 1 фразуСимоньян теперь в открытую заговорила о зависимостях ЗеленскогоЭта ягода умертвляет печень: в РФ ее обожают и детям даютВ Раде не сдержались из-за захвата Зеленским кабинета президента«У тебя что, рак?!»: чудовищная весть о Евгении МедведевойГотовьтесь. Страшная аномалия обрушится на Россию в маеРазрушает зубы и желудок: самый опасный для человека чай
Новости и материалы
Депутат Рады заявил, что Зеленский окончательно потерял поддержку США
В Ираке началась сильная песчаная буря
Один человек погиб при атаке беспилотников ВСУ на Курск
Исполнителям теракта в «Крокусе» указали после преступления ехать на Украину
В России нашли способ доставки лекарств с запахом черемухи к опухолям мозга через нос
Россиян предупредили об опасности забытых аккаунтов в соцсетях
Финансист раскрыл, кому ограничат выдачу наличных в банкоматах
Россияне стали получать фейковые письма от «Госуслуг»
В Воронежской области сбили БПЛА
Курск подвергся массированной атаке БПЛА
Российский министр предложил лишать дипломов за нежелание работать по профессии
Стало известно, что конгрессмены-демократы хотят ужесточить санкции против РФ
Горбатого кита заметили в Балтийском море
Четверых граждан Киргизии, задержанных в бане, выдворят из страны
Россиян призвали не налегать на куличи после поста
Боль во лбу может указывать на аневризму
Археологи опровергли гипотезу о неизбежности социального неравенства
Убитым в ингушском Экажево оказался сын бывшего главы села
Все новости