[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Аэропорт Волгограда эвакуировали из-за ложной пожарной сигнализации

Аэропорт Волгограда эвакуировали из-за ложно сработавшей пожарной сигнализации

Аэропорт Волгограда эвакуировали из-за ложно сработавшей пожарной сигнализации. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«Из-за срабатывания пожарной сигнализации в аэропорту Волгограда из аэровокзального комплекса согласно установленному порядку были эвакуированы пассажиры и сотрудники», — заявила пресс-секретарь аэропорта Анастасия Голодова.

Она добавила, что после проверки специальными службами возгораний не обнаружено.

Отмечается, что инцидент не отразился на графике вылетов и прилетов самолетов, аэропорт работает штатно.

Днем в пятницу ограничения также временно вводились в аэропорту Казани в рамках обеспечения безопасности полетов гражданских самолетов.

До этого эвакуировали аэропорт «Курумоч» в Самаре. В здании проводилась проверка системы противопожарной безопасности.

Ранее самолет совершил экстренную посадку из-за массовой драки на борту.

Что думаешь?
Понедельник в РФ начался с непредвиденных обстоятельствОпасная игра: в РФ пресекли коварный план ФинляндииУстроивший мощный взрыв в Москве оказался не так простЧто первым делом бросились делать бойцы РФ, выбравшись из трубыДесятки офицеров из стран НАТО: пришли вести из Курской областиПодобного не видели: Финляндию захлестнул масштабный дефицитТрамп вышел на связь с важным заявлением по УкраинеГород окутан дымом: американцы начали бомбить КореюБербок обратилась к Трампу перед его беседой с ПутинымА теперь простыми словами: чего хотят США и Украина от РоссииУжас в Подмосковье: всех погибших обнаружилиТретьяк не побоялся высказать об Овечкине правду на всю РФВ море обнаружено судно с тысячами людей, потерявших стыдЧто умудрялась творить курянка, пока бойцы ВСУ уходили на атакиФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовУ немцев приступ ярости из-за шутки Лаврова и ЗахаровойМорская операция РФ: что было на борту украинского суднаЗахарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИПутин принял радикальное решение по АллегровойВодителям старше 70 лет запретят водить машину самостоятельно
Загрузка