5' Фернандес

72' Карвахаль

84' Папастатопулос

90+4'

Матч окончен! «Реал» и «Бетис» в последней игре Тони Крооса в Примере сыграли 0:0! Севильцы провели отличную встречу и стали в этом сезоне лишь третьей командой в Испании наряду с «Атлетико» и «Райо Вальекано», кому удалось не проиграть «сливочным» в обоих матчах! Да и вообще подопечные Пеллегрини смотрелись не хуже соперника, более того, забили два гола, правда оба были отменены из-за офсайдов! Лучшим игроком сегодня был признан, конечно же, Тони Кроос! На этом наша трансляция подошла к концу! Всего вам доброго!

90+2'

Модрич со штрафного навесил во вратарскую — Вьейтес уверенно поймал мяч!

90'

Три минуты добавил Эскудерос.

88'

Обнимается Тони с партнёрами на бровке и с персоналом клуба! Тут же появилась возле скамейки дочь Крооса, и тут даже, как казалось, железный немец не сдержал эмоций!

87'

Дани Себальос заменил Крооса! Великая карьера в Испании великого игрока!

86'

Будут сейчас менять Крооса! Провожает Тони весь «Сантьяго Бернабеу» и все игроки мадридцев бурными овациями! Немец провёл последний матч за «Реал» на домашнем стадионе!

85'

Кроос со стандарта плотно пробил метров с 30 — Вьейтес в падении перевёл мяч за лицевую!

84'

Сократис откровенно придержал руками Винисиуса и тут же увидел перед собой «горчичник».

82'

Абде получил пас в штрафной и из-под защитника нанёс удар, мяч полетел по центру ворот, где и находился Кепа!

81'

Эз Абде появился вместо Виллиана Жозе.

80'

Беллингем с правой половины штрафной подал во вратарскую — Сабали не дал мячу дойти до Винисиуса. Далее Джуд сфолил на Миранде.

78'

Модрич на входе в штрафную ушёл от одного защитника, а вот далее Висус себя обыграть не позволил.

76'

После паса Родриго у Винисиуса не получился удар с радиуса штрафной — мяч свалился с ноги и улетел в сторону от ворот!

74'

И Лукас Васкес поменял Карвахаля.

74'

Ещё два изменения в составе хозяев. Лука Модрич вместо Камавинги.

72'

Дани Карвахаль срубил Миранду слева и получил жёлтую карточку.

71'

Милитао от правой бровки подал в центр штрафной, защитник севильцев головой выбил мяч.

69'

Кроос с правого угла поля навесил в центр штрафной, откуда Рюдигер пробил выше створа!

67'

Теперь уже Эдуарду Камавинга на правом фланге оказался во «вне игры».

65'

После прострела Миранды Виллиан Жозе из вратарской переправил мяч в сетку, но сделал это бразилец из офсайда.

64'

И Эдер Милитао поменял Начо.

63'

Две перестановки от Карло Анчелотти. Выходит на свой последний матч на «Сантьяго Бернабеу» Кепа Аррисабалага, у которого заканчивается аренда, и «Реал» не будет его выкупать. Пошёл отдыхать Тибо Куртуа.

62'

Винисиус в штрафной забрался во «вне игры».

60'

Стремительная контратака гостей закончилась тем, что Перес от левой бровки покатил в штрафную Миранде, Хуан пробил в дальний нижний угол — Куртуа кончиками пальцев достал мяч и перевёл его на угловой! Блестящее спасение Тибо!

59'

Кроос с правого угла поля навесил на линию вратарской, Вьейтес на выходе промахнулся мимо мяча, Карвахаль нанёс удар головой — Бельерин на линии ворот спас команду!

59'

Кроос навесил во вратарскую — отбился «Бетис»!

58'

Кроос классным пасом пустил по левому флангу в прорыв Винисиуса, бразильца у границы штрафной снёс Сократис! Хорошая позиция для подачи!

56'

Беллингем плотно пробил метров с 25 — мяч завилял в полёте, но Вьейтес по итогу справился!

55'

Винисиус слева пытался один в один пройти Сабали, Юссуф в этом эпизоде очень уверенно отоборонялся.

54'

В момент паса Родриго Винисиус в штрафной оказался в офсайде.

52'

После навеса Миранды с левого края Сократис из центра штрафной головой пробил выше ворот!

51'

Айосе Перес с левого угла штрафной нанёс удар, мяч рикошетом от ноги Карвахаля полетел в ближнюю девятку — Куртуа выручил!

49'

Джонни Кардозо в середине поля сфолил на Камавинге.

48'

Миранда с левого угла поля навесил на линию вратарской, откуда мяч головой выбил Вальверде.

46'

Поехали, второй тайм!

45+3'

Завершён первый тайм! Наверное, обе команды могут сетовать на невезение в стартовые 45 минут! «Реал» упустил несколько верных моментов, чтобы забить, а «Бетис» и вовсе отправил мяч в сетку ворот Куртуа, но придирчивые арбитры на VAR разглядели микроскопический офсайд у Марка Рока, который в голевом эпизоде «просто пробегал мимо голкипера»! Пока 0:0, отдохнём немного!

45+2'

«Бетис» просто перекатывает мяч на своей половине поля, согласны севильцы с тем счётом, который сейчас горит на табло.

45'

43'

ГОЛ ОТМЕНЁН! Офсайд нашли у Рока, который непосредственно влиял на Куртуа в эпизоде с забитым мячом.

41'

Позвали Эскудероса к монитору. Видимо, есть сомнения у видеоарбитров в легитимности взятия ворот.

40'

Смотрят забитый мяч на предмет офсайда у Марка Рока.

39'

ГОЛ! Миранда со стандарта то ли подавал, то ли бил по воротам — Куртуа отбил перед собой, а на добивании первым сориентировался Кардозо, который отправил мяч под перекладину!

37'

Сабали с правого фланга подал в центр штрафной, откуда находившийся без какой-либо опеки Бельерин головой пробил рядом с дальней штангой!

35'

У Вальверде при навесе с правого края мяч срезался с ноги и полетел в ворота — Вьейтес не потерял концентрацию!

34'

Родриго у правой границы штрафной сначала ушёл от Миранды, затем обыграл Рока и от лицевой прострелил во вратарскую, откуда Винисиус пяткой переправлял мяч в ворота — Вьейтес успел вытянуть руку, именно она и спасла гостей от гола!

32'

И вновь фолит Айосе — на этот раз в борьбе за позицию Перес плечом толкнул Карвахаля.

30'

На половине поля соперника Перес завалил Камавингу.

28'

Беллингем забрасывал в штрафную в направлении Камавинги, передача не получилась точной.

26'

Рока с правого угла поля закрутил во вратарскую — от ближней штанги мяч вынес Камавинга.

24'

Беллингем у правой боковой линии прихватил за руку Сократиса.

22'

Менди с правой ноги пробил из-за пределов штрафной — Вьейтес на месте!

20'

Родри получил передачу на ход, заметил, что Куртуа далековато вышел из створа, и пытался его наказать за это — удар вышел неточным!

18'

Подача в штрафную не завершилась остротой у ворот Куртуа.

17'

У лицевой линии Рюдигер нарушил правила на Пересе.

15'

И сразу ещё один момент у мадридцев! Вьейтес ошибся при выносе мяча, Камавинга перехватил и отдал в штрафную Винисиусу, бразилец хотел обыграть голкипера, но понял, что этого не сможет сделать, и пяткой оставил Менди, Ферлан пробил в левый нижний угол — с ленточки выбил Сократис!

14'

Винисиус пасом отправил в прорыв Родриго, бразилец из пределов штрафной из-под Висуса пробил рядом с правой девяткой!

13'

Родри справа подключал к атаке Бельерина, получилось сильно даже для быстрого Эктора.

11'

Винисиус получил передачу в центре и увидел открывание Менди слева. Но не прошёл этот пас, иначе у гостей были бы большие проблемы, так как Сабали за спиной оставил слишком много свободного пространства.

9'

Винисиус у левого угла штрафной заметил на дальней штанге Карвахаля и отправил ему мяч — Дани в касание пробил выше ворот!

7'

Кардозо в центральном круге сфолил на Беллингеме.

5'

Начо в центре поля далеко отпустил от себя мяч, перехватил его Бельерин, в итоге защитник хозяев влетел в ноги Эктору. Сразу же жёлтая карточка появилась в руках Эскудероса.

4'

«Бетис» накоротке разыграл угловой на правом фланге, пошла подача во вратарскую — Куртуа на выходе забрал мяч.

3'

«Реал» сегодня ожидаемо выходит играть в сильнейшем составе, так как уже через неделю «сливочным» встречаться с дортмундской «Боруссией» в финале ЛЧ. Следовательно, игрокам нужно поддерживать физическую форму.

1'

Матч стартовал! Видеотрансляцию игры проводит Okko!

* Реклама. 18+
ERID: 2Ranym7ah9A

0'

В прямом эфире сегодняшний матч «Реал» – «Бетис» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск. Не пропустите!

0'

Кроос всегда говорил, что не собирается играть долго. И вот сейчас, когда он проводит с «Реалом» шикарный сезон, когда впереди финал Лиги чемпионов и чемпионат Европы, он завершает карьеру.

Тони Кроос — самый влиятельный футболист мира. Он решил уйти на пике
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Примеры: «Реал» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.