Продолжили феерию: Россия обыграла поляков

Сборная Россия по пляжному футболу одолела Польшу в суперфинале Евролиги

Сборная России по пляжному футболу оказалась сильнее национальной команды Польши в первом туре суперфинала Евролиги. Напомним, что подопечные Михаила Лихачева приехали на турнир в качестве действующих чемпионов мира и лидеров мирового рейтинга. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
36'

Матч окончен! Очень уверенно сборная России стартует в суперфинале Евролиги! Итоговый счет матча — 7:2.

35'

Перепасовываются действующие чемпионы мира на своей площадке, смотреть за этим довольно интересно.

34'

Папоротный технично обыгрывает оппонента и вырезает на партнера, но завершить атаку голом тому не удалось.

33'

Успокоилась игра, уже не пытаются футболисты показать все 100% своих способностей.

32'

ГОООООООЛ! Никоноров делает дубль, приняв мяч рядом с двумя беззащитными поляками в центре площадки. 7:1!

31'

Никоноров! Не попал в пустой угол ворот, хотя выиграл скоростной забег против соперника!

30'

Папоротный продолжает несколько вальяжно обращаться с мячом, но оппоненты прощают пока.

29'

Крышанов пробил с дальней дистанции — мяч дернул сетку с внешней стороны.

28'

ГООООООООЛ! Земсков наносит красивейший удар через себя! Лучший гол этой игры, 6:1!

27'

Кошарный играет в пас со Шкариным, поляки никак не могут отобрать мяч.

26'

Сборная России проводит длительную позиционную атаку, которая заканчивается ударом через себя в исполнении Котенева.

25'

Игра возобновляется!

24'

Конец второго периода! Счет 5:1 горит на табло, с исходом игры все ясно.

23'

Играет российская команда по счету — спокойно, уверенно и хладнокровно.

22'

Никоноров прессингует на чужой половине поля, но оппоненту удается его обойти.

21'

Серьезную травму получает игрок польской сборной, будет замена.

20'

Тем временем заполняются трибуны на арене в Португалии, где проходит суперфинал Евролиги. Напомним, что для выхода в финал турнира подопечным Михаила Лихачева нужно занимать только первую строчку в турнирной таблице по итогам группового этапа.

19'

Четвертый фол совершает сборная России, в то время как у поляков ни одного нарушения правил в этой игре.

18'

ГОООООООООЛ! Прохоцки наказал российского вратаря за расслабленность — перехватил мяч и пробил через себя. 5:1 в пользу действующих чемпионов мира счет стал.

17'

Беккер бил со своей половины поля — Пархоменко легко забрал мяч в руки.

16'

ГООООООООЛ! Макаров исправляется за прошлый эпизод! Земсков классно отобрал мяч и отдал на Алексея, который через два касания отправил игровой снаряд прямо под штангу!

15'

Макаров бил со средней дистанции — промах.

14'

Угловой разыграли российские пляжники — никто из них вблизи ворот сборной Польши зацепиться за мяч не смог.

13'

Стартует второй период! С мячом сборная России.

12'

Первый период завершен! Космический футбол показала сборная России, забив четыре безответных мяча! Перерыв!

11'

Макаров бил с правой ноги, мяч прошелся чуть выше перекладины.

10'

Новиков принял удар на себя и ненадолго выбыл из игры, будет замена в составе сборной России.

10'

ГОООООООООЛ! Что творит Пархоменко! Дубль российского вратаря! Фантастика!

9'

ГООООООООЛ! Голкипер Денис Пархоменко забивает! Помешали польскому вратарю и свои, и чужие! 3:0!

8'

Никоноров бил с близкого расстояния — польский вратарь на месте.

7'

Не удалось сборной Польше извлечь пользу от стандартного положения, мяч снова у россиян.

6'

Папоротный попытался сохранить мяч, находясь лежа на песке — судья зафиксировал нарушение правил.

4'

ГООООООООЛ! Продолжает сборная России доминировать в этой игре! Артур Папоротный удваивает преимущество!

4'

Очень бодрое начало матча, поляки не бояться играть против новоиспеченных чемпионов мира и стараются давить!

3'

Держат мяч подопечные Лихачева, очень классное начало игры от наших парней.

2'

ГОООООООЛ! Шикарное начало от сборной России! Это Борис Никоноров открывает счет!

18:55

Команды вышли на песок, звучат государственные гимны России и Польши!

18:45

Начало встречи — в 19.00 мск.

18:40

Добрый день, уважаемые любители спорта! Сборная России по пляжному футболу после красивой победы на чемпионате мира приехала в Португалию, где стартует суперфинал Евролиги. В 1-м туре наши парни сыграют с командой Польши.