32'47" Кошелев

39'31" Коростелёв

3-й период
60'

Матч окончен! «Металлург» на выезде обыграл ЦСКА — 4:2. В третьем периоде уральцы грамотно сыграли по счёту — армейцы хоть и владели территорией, но моментов создали совсем немного. Гости выстояли и одержали первую победу в сезоне. У «Магнитки» отличились Акользин, Зернов, Кошелев и Коростелёв, а москвичи ответили шайбами Плотникова и Карнаухова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Момент! Плотников открылся на пятаке и бросил в упор! Загидулин спас уральцев!

59'

Тайм-аут взяли армейцы.

59'

Окулов резко бросил с кистей! Карнаухов с Плотниковым сражались на пятаке, но не смогли добить шайбу в ворота.

58'

Шарыченков убежал с ворот! Армейцы вшестером.

57'

Плотников получил пас и нанёс бросок со входа в зону! Загидулин всё контролировал.

56'

Армейцы хоть и много владеют шайбой, но моментов совсем немного. У ЦСКА всего два броска в створ в третьем периоде.

55'

Окулов сместился к центру и бросил низом! Юров принял шайбу на себя.

54'

Момент! Москвичи совершили перехват в чужой зоне, Соркин открылся под передачу, но из убойной позиции послал шайбу выше ворот!

52'

Армейцы взвинтили темп и заперли соперника в зоне. Хорошо ходит шайба у москвичей.

51'

Уральцы выкатились в контратаку, Дронов с левого края послал шайбу выше ворот!

50'

Светлаков опасно бросил с центра зоны! Шайба от лицевого борта вылетела на пятак, но армейцам не удалось добить.

49'

Диц подключился к атаке и мощно бросил! Шайба ушла мимо створа.

48'

ЦСКА в полном составе.

47'

Опасно! Яковлев щёлкнул от синей линии, Зернов сражался перед воротами, но не сумел добить шайбу в сетку!

46'

Удаление у ЦСКА. Абрамов в борьбе в чужой зоне сделал подножку Коробкину.

44'

Уральцы активно прессингуют и не позволяют армейцам перейти в атаку. Много борьбы на старте третьего периода.

43'

Неприятный момент — шайба прилетела в незащищённое место арбитру. Пауза в игре возникла.

42'

Паливко подключился к атаке и с кистей бросил в верхний угол! Шарыченков блином парировал.

41'

Окулов сместился к центру и бросил из борьбы! Шайба после рикошета пролетела выше ворот.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:2 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Во втором периоде уральцы сделали рывок, забросив три шайбы в ворота Шарыченкова. У гостей отличились Зернов, Кошелев и Коростелёв, а армейцы ответили голом Карнаухова.

40'

ГОЛ! Уральцы выиграли борьбу у лицевого борта. Зернов выкатил шайбу в центр на Коростелёва, который в касание мощно бросил в дальнюю девятку!

39'

«Магнитка» в полном составе. Уральцы чуть больше минуты проведут в большинстве.

38'

Удаление у ЦСКА. Окулов нарушил правила в борьбе с Коробкиным.

37'

Момент у «Металлурга»! Зернов убежал в контратаку, объехал ворота и попытался бросить низом, но шайба сошла с крюка у Дениса!

37'

Четвёртое подряд удаление у «Металлурга». Яковлев выставил клюшку и сделал подножку Светлакову.

36'

И вновь не удалось армейцам реализовать большинство. Паливко появился на площадке.

35'

Окулов сместился в сторону и с кистей бросил в дальний угол! Загидулин ловушкой зацепил шайбу.

34'

Удаление у «Металлурга». Уральцы потеряли шайбу в своей зоне, а Паливко сделал подножку Янченко.

34'

«Магнитка» в полном составе. Михайлис вернулся на лёд.

33'

ГОЛ! «Магнитка» забросила в меньшинстве! Коробкин совершил перехват в средней зоне и сделал пас на ход Кошелеву, который выкатился на ворота и отправил шайбу в дальний угол ворот!

32'

Удаление у «Металлурга» за ошибочный тренерский запрос. Армейцы проведут две минуты в большинстве.

32'

ГОЛ! Армейцы провели затяжную атаку. Светлаков сделал пас к воротам, Карнаухов подхватил шайбу и броском с острейшего угла пробил Загидулина! Уральцы взяли запрос, но арбитр подтвердил, что всё было в рамках правил.

31'

Без моментов прошло большинство для ЦСКА. Ди вернулся на лёд.

30'

Уральцы выиграли борьбу и убежали в контратаку! Кошелев влетел в зону и зарядил по воротам — Шарыченков прижал шайбу ко льду.

29'

Удаление у «Металлурга». Ди за подножку против Полтапова получил малый штраф.

28'

Григоренко сделал пас на ход Соркину, тот продвинулся вперёд и зарядил в ближний угол! Загидулин всё контролировал.

27'

Уральцы быстро перешли из обороны в атаку! Кошелев с левого фланга прострелил на пятак, но не дошла шайба до Акользина.

26'

Хабаров набросил на пятак, Кошелев сражался перед воротами, но не смог затолкать шайбу в нижний угол ворот!

25'

Уверенно армейцы отработали меньшинство — Янченко вернулся на лёд.

24'

Совсем ничего не получается в большинстве у «Металлурга». Нет бросков по воротам.

23'

Удаление у ЦСКА. Янченко высоко задрал клюшку и ударил Паливко клюшкой по лицу.

21'

ГОЛ! Уральцы забросили шайбу на 10-й секунде периода! Хабаров сделал длинный пас вперёд, Зернов подхватил шайбу, выкатился на ворота и технично разобрался с Шарыченковым!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Армейцы активно начали, создали несколько моментов и вышли вперёд благодаря голу Плотникова. Но постепенно уральцы выровняли игру и отыгрались после точного броска Акользина.

20'

Дыбленко получил пас на синей линии и с кистей зарядил по воротам! Загидулин грамотно занял позицию и остановил шайбу.

19'

Уральцы провели затяжную атаку, Карнаухов заблокировал выстрел Яковлева от синей линии.

18'

Яковлев подключился к атаке, объехал ворота и прострелил вдоль ворот! Коробкин немного не успел к шайбе.

17'

Светлаков в контратаке убежал по правому флангу и бросил с кистей! Загидулин прикрыл ближний угол.

16'

ГОЛ! Уральцы провели быструю атаку! Карпов на скорости легко ушёл от Грудинина и прострелил на пятак, Акользин подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

15'

? Контратака ЦСКА! Плотников сделал пас в центр, Окулов вылез на ворота, но не сумел переиграть Загидулина в ближнем бою!

15'

Карнаухов из-за ворот вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Загидулин всё перекрыл щитками.

14'

Армейцы перешли в позиционную атаку, Загидулин уверенно справился с дальним броском Абрамова!

12'

ГОЛ! Окулов подобрал отскок у лицевого борта и сделал передачу на Плотникова, который бросил с кистей! Шайба попала в конёк Прессу и отскочила в дальний угол ворот.

11'

Уральцы совершили перехват в чужой зоне. Михайлис от борта набросил на пятак, но не дошла шайба до Ди.

10'

Паливко получил пас на синей линии, убрал соперника на замахе и с кистей зарядил в дальний угол! Шарыченков щитком спас команду.

9'

Дронов набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Шарыченков уверенно прикрыл ближний угол.

8'

? Опасно! Карнаухов ушёл к лицевому борту и прострелил в центр на Абрамова, который в касание бросил в дальний угол! Загидулин щитком парировал.

6'

Уральцы выиграли борьбу в чужой зоне. Михайлис вылез на пятак, но далековато отпустил шайбу и не смог бросить!

5'

Кошелев ворвался в зону, сместился к центру и резко бросил в угол! Шарыченков парировал шайбу в сторону.

4'

Коростелёв промчался по флангу и с разворота прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

3'

? Момент у ЦСКА! Армейцы совершили перехват в средней зоне, Полтапов на скорости убежал на ворота и качнул Загидулина, но не попал в створ!

1'

Абрамов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Классона от синей линии! Загидулин щитком парировал.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Александр Шарыченков — Артём Загидулин.

0'

И ЦСКА, и СКА хотят побеждать любой ценой, никак не думая о развитии хоккея в России.

В КХЛ не осталось никаких правил. Интерес ЦСКА — своё благополучие, а не битва с ИИХФ
0'

Адам Рейдеборн рассказал, как агент Никита Квартальнов, вопреки установленным правилам и агентской этике, предлагал ему свои услуги.

«Ментально Федотов — очень сильный человек». Разговор с экс-вратарём ЦСКА Рейдеборном
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.